Поддерживаю!АВС писал(а):Бывалый
Сталкер, не надо "чернить" историю - надо её ПОЛНОСТЬЮ рассказывать!
Модератор: Бывалый
Поддерживаю!АВС писал(а):Бывалый
Мне тоже рассказывали: - мальчишки на переменке баловались возле стенгазеты и случайно порвали газету, разрыв прошёл через портрет Сталина. (ладонью о стену опёрся - а там газета оказалась). Посадили не только семьи баловавшихся, но и учителя. За то что не доложил куда следует. Это люди были такие? Или строй довёл до такого?spectre писал(а):Вина не в гос строе, Вина в людях.
:pro_tiv:Бывалый писал(а):Мои прадеды при Сталине в вертухаях не ходили и не шестерили перед лагерным начальством... Деды вернулись с войны все израненные, поэтому и сошли в могилу слишком рано... По линии жены - не вернулся ни один... Это потому, что они не задницу начальству лизали, а защищали страну и по окопам не прятались... А всякая мразь, которая гноила политзаключенных по лагерям, набивала собственные карманы... Сталин - кровавый тиран, достойный продолжатель заплечных дел мастера по кличке Ленин... Того человека, который разрушил великую страну за немецкие 30 сребреников... Иуда, который порушил то, чем мы гордились, и пытался уничтожить в русских их веру в Господа... Но, господь не допустил этого... И вся его поганая власть с его человеконенавистнической идеологией попала на свалку истории... Нужно ли нам перечеркивать и забывать свою историю? Ни в коем случае... Иначе все мрачное, что было в ней - повториться снова с еще большими жертвами... Тем более, что безумцы повторить это снова - всегда найдутся...
Не хотелось говорить об этом на этой неделе, но слишком достало показушное лакейство...
"заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет" - старо как мир, и до сих пор правдиво.АВС писал(а):Мне тоже рассказывали: - мальчишки на переменке баловались возле стенгазеты и случайно порвали газету, разрыв прошёл через портрет Сталина. (ладонью о стену опёрся - а там газета оказалась). Посадили не только семьи баловавшихся, но и учителя. За то что не доложил куда следует. Это люди были такие? Или строй довёл до такого?spectre писал(а):Вина не в гос строе, Вина в людях.

Самый главный аргумент за монархию, это то что монарх оставляет страну своему наследнику. Современные демократы свободны от этого, они оставляют наследникам деньги. Посмотрите где учатся и живут наследники современных правителей.Владимир ТТ писал(а):Аргументы же в пользу монархии куда более основательны, чем против неё.
