Я не про тех, что со скал прыгают, а про тех, которые в стеклянной трубе (ролик, что дал Yankse)Stalker писал(а):судя по видеороликам скорость полета у них за 150км/ч, .
Свободный полет
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Свободный полет
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Свободный полет
Респект ребятам. Это большой опыт управления телом в полёте. Малейшие еле заметные изменения сопротивления тела воздушному потоку изменяют траекторию. Да ещё вчетвером почти полная синхронизация и ни одного столкновения. :Nezloy054:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Свободный полет
Вот ещё попалось. Круто. Красота!
[tube]Eor9u9sjbH0[/tube]
[tube]Eor9u9sjbH0[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Свободный полет
Классно, но сюжет где парни спускаются на парапланах это монтаж.Парапланы не обладают такой маневренностью.Довольно много случаев когда при резкой смене ветра они складываются пополам и парапланерист получает довольно сильные травмы,а тут такие виражи вокруг скал...
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.

