кальяны, табак для кальяна
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
кальяны, табак для кальяна
Хочу узнать как в Курчатове относятся к кальянам и курению их дома и в заведениях города.
Много ли в Курчатовске специализированных мест, где можно купить все принадлежности для курения кальяна (табак, колбы, чашки, горелку..ну, весь набор вобщем). И если да, то какие примерно цены на сие удовольствие?
Сам курю кальян давно и хочу найти местечко с ассортиментом пошире и оптимальной ценовой политикой.
Много ли в Курчатовске специализированных мест, где можно купить все принадлежности для курения кальяна (табак, колбы, чашки, горелку..ну, весь набор вобщем). И если да, то какие примерно цены на сие удовольствие?
Сам курю кальян давно и хочу найти местечко с ассортиментом пошире и оптимальной ценовой политикой.
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: кальяны, табак для кальяна
Alexander
мест где можно купить что то для кальяна, вроде одно ! Мест организованных под курение кальяна вообще нет !
мест где можно купить что то для кальяна, вроде одно ! Мест организованных под курение кальяна вообще нет !
Re: кальяны, табак для кальяна
В 6ом, там где сбербанк?мест где можно купить что то для кальяна, вроде одно !
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
Re: кальяны, табак для кальяна
Вопрос конечно не в тему, но в чем прикол в курении кальяна? :BOSS:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: кальяны, табак для кальяна
skodaвод
а ты собери хотя бы пару друзей, разкури кольян, купи пивка, заведи беседу, и поймёшь...
а ты собери хотя бы пару друзей, разкури кольян, купи пивка, заведи беседу, и поймёшь...
Re: кальяны, табак для кальяна
кальян легко курят даже некурящие люди, он неплохо расслабляет и обладает весьма приятным запахом и привкусом(табак бывает с разным запахом и его размачивают медом). к тому же кальян курят по несколько часов в большой компании и эффект от него не такой, как от сигарет или трубки.
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: кальяны, табак для кальяна
Alexander
я как раз не курю сигареты, но с удовольствием раз в 2 -3 мес. покурю кальян !
я как раз не курю сигареты, но с удовольствием раз в 2 -3 мес. покурю кальян !
да да да, в точку, в общем надо пробовать !Alexander писал(а):и эффект от него не такой
Re: кальяны, табак для кальяна
раз в 2 -3 мес??? или все же 2 -3 раз в мес?с удовольствием раз в 2 -3 мес. покурю кальян
я последнее время курю 2 раза в неделю, минут по 40 (с друзьями, конечно), хотелось бы почаще, но дома нет нормального кальяна, а иногда и сил, чтобы промыть шахту, налить в колбу воду, положить на плиту уголь, забить табак, взрыхлить его зубочисткой, надырявить фольгу, принести уголь обратно....сладостно покурить...и блин мыть колбу! неее, тут необходимо разделение труда! поэтому хожу в гости и выолняю там пункт "сладостно покурить" :Nezloy054:
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: кальяны, табак для кальяна
угу, времени щас вообще не стало !Alexander писал(а):раз в 2 -3 мес?
Re: кальяны, табак для кальяна
-у меня в гараже можно - есть удобное кресло. :by:а где можно нюхать бензин?
-естественно, все привычки вредные, но из всех зол надо выбирать меньшее и наименее вредное :Nezloy025:не кажется, что курить всякую гадость не надо
-ты перепутал, не кальян, а бонг...кста, а их не видели где?? :Pвзял кальян, значит, будет наркоман
-для того, чтобы курить в нем че-нидь другое, нужен особый кальян(либо маленький металлический, либо как в афганистане-земляной), иначе эффекта будет мало=деньги на ветера вы табак удумали в кальяне курить
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
Re: кальяны, табак для кальяна
Я его почти год в Иране курил, и с друзьями и без... :dw: Все равно кайфа не понял :Nezloy025:DeathMan писал(а):skodaвод
а ты собери хотя бы пару друзей, разкури кольян, купи пивка, заведи беседу, и поймёшь...
А по-поводу вреда - он повреднее сигарет будет.
Re: кальяны, табак для кальяна
-? хмммм, ну это, расслабон, позитив, приятный дым(можно им мыльные пузыри надувать :) ), да и никотин как-никак действовать должен?Все равно кайфа не понял
-??? сколько ты его курил? :shock: год изо рта не вынимая? содержание никотина 0.05%, нет непосредственного горения, охлаждение дыма, фильтрация смол(да и минимальные выделения смол из-за подготовки табака и отсутствия тлеющей бумаги)-это в сравнении с сигаретами, да и сам посуди, некурящий не сможет сделать и затяжки сигаретой, а кальян-легко(я вот сигареты ваще курить не могу, там кашель, тошнота, головная боль, а кальян хоть 3 часа кури :) )он повреднее сигарет будет
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
Re: кальяны, табак для кальяна
Мужик! :Nezloy034:Самое лучшее - жить без вредных привычек
еще ни один курильщик от секса по-пьянке не умирал
Re: кальяны, табак для кальяна
Народ, а где можно купить быстро уголь для кальяна, можно и химический но только Голландский (Китай не предлагать). Знаю только одну точку это в 4-м в ларьке на остановке там и табак есть, но китайский уголь (а он что зря). "Инь-янь" что в 5-ом закрылся, теперь я в растерянности. Скажите плиз, охото после нервной работы расслабиться. Буду при много благодарен.
Re: кальяны, табак для кальяна
Для справки:Alexander писал(а):-??? сколько ты его курил? :shock: год изо рта не вынимая? содержание никотина 0.05%, нет непосредственного горения, охлаждение дыма, фильтрация смол(да и минимальные выделения смол из-за подготовки табака и отсутствия тлеющей бумаги)-это в сравнении с сигаретами, да и сам посуди, некурящий не сможет сделать и затяжки сигаретой, а кальян-легко(я вот сигареты ваще курить не могу, там кашель, тошнота, головная боль, а кальян хоть 3 часа кури :) )
Re: кальяны, табак для кальяна
Мне кто нибудь поможет моему горю ??? Заядлые курильщики !Колумб писал(а):Народ, а где можно купить быстро уголь для кальяна, можно и химический но только Голландский (Китай не предлагать). Знаю только одну точку это в 4-м в ларьке на остановке там и табак есть, но китайский уголь (а он что зря). "Инь-янь" что в 5-ом закрылся, теперь я в растерянности. Скажите плиз, охото после нервной работы расслабиться. Буду при много благодарен.
Re: кальяны, табак для кальяна
Я не люблю наяривать после работы и на работе тем более в компании46Ghost писал(а):Порнография помогает прекрасно - время убил
Сигареты портят здоровье - по этому я их не курю.46Ghost писал(а):а вреда меньше. А почему надо так упорно стремиться самым трудным способом испортить здоровье?
- при моей работе, спать как ляжешь так и проснешься причем сразу.46Ghost писал(а):Расслабится можно - просто спать лечь.
Из подручных средств ?46Ghost писал(а):Ещё я тебе скажу - что ты всё хочешь купить? Гораздо приятнее проявить собственную фантазию, смесь самому сделать из подручных веществ, а потом курить и думать, какой это блеск ума - изобрести смесь.
п.с.
Я понимаю тут обсуждают вопросы курения. Я просто не знаю где мне написать кроме как здесь: "где купить в нашем микро городе уголь (древесный не предлагать.)"
Re: кальяны, табак для кальяна
Не знаю что за уголь, но есть в 5 микр киоск на остановке напротив "Европы". Там щас и табак привозить стали и уголь.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: кальяны, табак для кальяна
Спасибо! :ti_pa:Kukla писал(а):Не знаю что за уголь, но есть в 5 микр киоск на остановке напротив "Европы". Там щас и табак привозить стали и уголь.
Re: кальяны, табак для кальяна
Книгу почитать и т.д., это хорошо, но мне приходится много думать и решать проблемы. После тяжелого дня вообще ничего не охота делать. Я думою ты поймешь в скором будущем.46Ghost писал(а):Можно просто книгу почитать или самому написать, кораблик в бутылке сделать, картины написать - естьм ного полезных и интересных дел, допустим, видео пойти снимать или рэп читать.Колумб писал(а):Я не люблю наяривать после работы.
Но не на столько тем более зависимости от него нету и меня не ломает.46Ghost писал(а):Кольян портит здоровье.Колумб писал(а):Сигареты портят здоровье - по этому я их не курю.
Администратор сети + техник пэвм. Можно придумать, это уволиться с работы46Ghost писал(а):А кем ты работаеш? Так можно и с этим что придумать. Мозг можно утомить и уснуть.Колумб писал(а):при моей работе, спать как ляжешь, так и проснешься.
Если честно прошло больше двух дней. Люди которые курят сигареты, им и двух дней не потерпеть (есть конечна исключения, но их мало).46Ghost писал(а):Уже прошло дня два, а ты не курил, значит, тебе не особо это надо, так что проще вообще завязать.Колумб писал(а):Из подручных средств?
ЛСД не найдешь в нашем городе, если ты конечно не знаешь точек46Ghost писал(а):А вообще, для чего надо видеть галлюцинации? Можно перейти на ЛСД-симуляторы (вот их можно самому делать, они повышают настроение и успокаивают, а неадекватными никого не делают, как и вреда не несут) или аудио-наркотики (тоже можно изготовить самому), всё безопаснее. Можно просто нюхать клей - всё равно рано или поздно всё это сделает своё дело.




