http://www.dddkursk.ru/lenta/2013/05/02/016566/
http://www.46tv.ru/new/incident/001382/
http://www.moe-kursk.ru/news/view/260371.html
2 мая 13.20, на улице Велюровой, недалеко от детской площадки, пропал ребёнок. Местонахождения четырёхлетнего Михаила Коноваленко до сих пор неизвестно.
Пропал ребёнок в Курске
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Пропал ребёнок в Курске
Ребенок погиб... http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... 2&start=40
Мои соболезнование родным и близким...
Мои соболезнование родным и близким...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Пропал ребёнок в Курске
Интересно что произошло..
Re: Пропал ребёнок в Курске
http://www.kurskcity.ru/news/citynews/91531alex46 писал(а):Интересно что произошло..
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Пропал ребёнок в Курске
Соболезнуем родным.


