Найдено 3 результата

malinka
08 фев 2012 18:54
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Re: МММ - 2012
Ответы: 28
Просмотры: 4798

Re: МММ - 2012

Cooler писал(а):
malinka писал(а):
Болеешь? или думаешь мы тут болеем? :-)
пс. Надо было зарегистрироваться под ником "Леня Голубков".
В системе МММ можно регистрироваться только под своим именем! Звоните Александру он расскажет.
malinka
23 июн 2009 20:47
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Новый Центральный рынок
Ответы: 9
Просмотры: 2740

Re: Новый Центральный рынок

Открытие рынка будет в 12 часов! С 11 часов будут регистрироваться купоны-приглашения! Приходите и выигрывайте призы!
malinka
22 июн 2009 21:06
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Новый Центральный рынок
Ответы: 9
Просмотры: 2740

Новый Центральный рынок

В субботу открывается здание Нового Центрального рынка! Будут розыгрыши призов, конкурсы и много интересного! Приходите и участвуйте в викторинах! Ура!

Перейти к расширенному поиску