В системе МММ можно регистрироваться только под своим именем! Звоните Александру он расскажет.Cooler писал(а):Болеешь? или думаешь мы тут болеем?malinka писал(а):
пс. Надо было зарегистрироваться под ником "Леня Голубков".
Найдено 3 результата
- 08 фев 2012 18:54
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Re: МММ - 2012
- Ответы: 28
- Просмотры: 4798
Re: МММ - 2012
- 23 июн 2009 20:47
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый Центральный рынок
- Ответы: 9
- Просмотры: 2740
Re: Новый Центральный рынок
Открытие рынка будет в 12 часов! С 11 часов будут регистрироваться купоны-приглашения! Приходите и выигрывайте призы!
- 22 июн 2009 21:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый Центральный рынок
- Ответы: 9
- Просмотры: 2740
Новый Центральный рынок
В субботу открывается здание Нового Центрального рынка! Будут розыгрыши призов, конкурсы и много интересного! Приходите и участвуйте в викторинах! Ура!