Нужно выполнить кладку дымохода в п.К.Либкнехта
Кирпич, загильзовать нерж.130мм.
Пройти кровлю.
Подскажите, пожалуйста, есть специалисты?
Найдено 52 результата
- 14 июн 2017 10:36
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Кладка дымохода
- Ответы: 1
- Просмотры: 14622
- 06 янв 2015 20:08
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
- 05 янв 2015 16:12
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
и то дело.
чем бы дитятко не тешилось, - а бы не плакало.
чем бы дитятко не тешилось, - а бы не плакало.
- 05 янв 2015 14:10
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77427
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
>А при стагнации дай Бог найти деньги бюджетникам и пенсионерам...
у них пенсия 6 тыщ, - им хватит, тюрю поедят.
есть еще свиргибус и курятина, лебеда еще.
по телевизору сказали, правда, что 11 - не меньше получают.
где у них, интересно повылазило?
Богу, наверное невдамек, а гаранту - тем более ...
у них пенсия 6 тыщ, - им хватит, тюрю поедят.
есть еще свиргибус и курятина, лебеда еще.
по телевизору сказали, правда, что 11 - не меньше получают.
где у них, интересно повылазило?
Богу, наверное невдамек, а гаранту - тем более ...
- 05 янв 2015 14:01
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77427
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
>Навряд ли ЭТО поможет...
еще как.
сравните сколько БеломорКанал рыли и сколько - Суэцский в тепле.
Партия скажет: надо,- и положат немного людишек.
И всего делов.
еще как.
сравните сколько БеломорКанал рыли и сколько - Суэцский в тепле.
Партия скажет: надо,- и положат немного людишек.
И всего делов.
- 05 янв 2015 11:53
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
http://2ip.ru/speedbar/pd3G5CpYiE7xmHor9/6B5L9oReRbMMFhuucUt6GJQpf64A/dlow=.gif
спасибо.
Дали поработать.
Работы сделано много - сижу добрею, пью кофе.
Жду гонцов с модемами.
Какой приволокут?
длинк, акорп? че там в тренде?
я подготовлюсь пока - самому ведь настраивать нужно будет.
Монтеры ведь ...
спасибо.
Дали поработать.
Работы сделано много - сижу добрею, пью кофе.
Жду гонцов с модемами.
Какой приволокут?
длинк, акорп? че там в тренде?
я подготовлюсь пока - самому ведь настраивать нужно будет.
Монтеры ведь ...
- 05 янв 2015 11:48
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77427
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
>Такими темпами строительство будет до седьмого пришествия...
нужны посадки.
будут,- темпы изменятся.
нужны посадки.
будут,- темпы изменятся.
- 05 янв 2015 02:29
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
>Чё легче от этого станет?
а то.
испытываю эстетическое наслаждение, когда имею мозг подчиненных.
одна из регалий: член .. россвифта.
>Им проще расторгнуть с вами договор
не имеют на это права. см.Закон о связи в РФ и прочую нормативку.
а вот я имею право на юрисдикционную защиту нарушенных прав ...
а то.
испытываю эстетическое наслаждение, когда имею мозг подчиненных.
одна из регалий: член .. россвифта.
>Им проще расторгнуть с вами договор
не имеют на это права. см.Закон о связи в РФ и прочую нормативку.
а вот я имею право на юрисдикционную защиту нарушенных прав ...
- 04 янв 2015 23:41
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
- 04 янв 2015 23:36
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
- 04 янв 2015 23:32
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
>От вас негатив идет, поэтому народ и молчит(ИМХО).
завтра приволокут свой адсл модем - будут доказывать, что мой зухель плохой.
я им (2-м работникам) уже наклейки ростетста показал.
у виска покрутил.
завтра предстоит еще раз инженерам сказать все, что думаю.
ничего от них не добьюсь. и сам это ...
завтра приволокут свой адсл модем - будут доказывать, что мой зухель плохой.
я им (2-м работникам) уже наклейки ростетста показал.
у виска покрутил.
завтра предстоит еще раз инженерам сказать все, что думаю.
ничего от них не добьюсь. и сам это ...
- 04 янв 2015 23:23
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
как-то так.sasha писал(а):Чё там-правду пишут ? http://lezhnev-sergey.livejournal.com/36994.html
но у меня дом в 3 этажа и работа в Мск.
- 04 янв 2015 23:21
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
есть некие параметры в ADSL модеме которые можно отключить и скорость повысится и пинг уменьшится, но увы не помню какие (давно было).
та блин, уже все типы модуляции перепробовал, которые поддерживает оборудование.
не в моих настройках дело.
я так понимаю, что работники оператора что-то пнули ...
та блин, уже все типы модуляции перепробовал, которые поддерживает оборудование.
не в моих настройках дело.
я так понимаю, что работники оператора что-то пнули ...
- 04 янв 2015 23:18
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
>Вы от узла связи на каком расстоянии находитесь? Кабель наверное новый?
почти 5 км.
наверное старый.
на мою абон.плату это не влияет.
оплачиваю как и все по стандартному тарифу.
поэтому это проблемы оператора.
не правда ли?
>Не в обиду, не в дипломах счастье.
счастье в их количестве.
от этого ...
почти 5 км.
наверное старый.
на мою абон.плату это не влияет.
оплачиваю как и все по стандартному тарифу.
поэтому это проблемы оператора.
не правда ли?
>Не в обиду, не в дипломах счастье.
счастье в их количестве.
от этого ...
- 04 янв 2015 00:09
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
Шоу продолжается.
Посетили меня 2 работника местного узла связи.
Ну там тетенька по телефону доказывала, что никаких шумов она не слышит.
Тестировали мою линию трубкой с угольным динамиком
(я такие лечил в Вуктыле в 89-м году стукая о краешек стола).
Объяснил тете, что дело она имеет с выпускником ...
Посетили меня 2 работника местного узла связи.
Ну там тетенька по телефону доказывала, что никаких шумов она не слышит.
Тестировали мою линию трубкой с угольным динамиком
(я такие лечил в Вуктыле в 89-м году стукая о краешек стола).
Объяснил тете, что дело она имеет с выпускником ...
- 02 янв 2015 23:36
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
осталось победить только падение соединения адсл при снятии трубки и звонке.
думаю, что подбор сплиттера и установка микрофильтра помогут.
думаю, что подбор сплиттера и установка микрофильтра помогут.
- 02 янв 2015 23:33
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
- 02 янв 2015 21:01
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
Re: адсл в Пенах
http://2ip.ru/speedbar/vt3G5Cpejkj8nXor9/6F4r9gReZbP8hnuuUbuaGJQZf64A/dlow=.gif
http://2ip.ru/speedbar/Gt3G5Cpejkj8m3Ir9/6C5r9vTONbP8houukWuaGJQ5f64A/dlow=.gif
вот такие тесты.
так понимаю, что осталось подобрать сплиттер и наверное на тел.аппарат поставить микрофильтр.
есть смысл еще дергать ...
http://2ip.ru/speedbar/Gt3G5Cpejkj8m3Ir9/6C5r9vTONbP8houukWuaGJQ5f64A/dlow=.gif
вот такие тесты.
так понимаю, что осталось подобрать сплиттер и наверное на тел.аппарат поставить микрофильтр.
есть смысл еще дергать ...
- 02 янв 2015 20:57
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108
- 02 янв 2015 20:51
- Форум: Ростелеком
- Тема: адсл в Пенах
- Ответы: 39
- Просмотры: 12108





