Найдено 52 результата

alex11100
14 июн 2017 10:36
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Кладка дымохода
Ответы: 1
Просмотры: 14622

Кладка дымохода

Нужно выполнить кладку дымохода в п.К.Либкнехта

Кирпич, загильзовать нерж.130мм.

Пройти кровлю.

Подскажите, пожалуйста, есть специалисты?
alex11100
06 янв 2015 20:08
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Изображение

все сделали.
приезжал специалист, спасибо большое.

зухель мой работает, телефон тоже, дсл не обрывается.
alex11100
05 янв 2015 16:12
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

и то дело.
чем бы дитятко не тешилось, - а бы не плакало. :co_ol:
alex11100
05 янв 2015 14:10
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77427

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

>А при стагнации дай Бог найти деньги бюджетникам и пенсионерам...

у них пенсия 6 тыщ, - им хватит, тюрю поедят.
есть еще свиргибус и курятина, лебеда еще.

по телевизору сказали, правда, что 11 - не меньше получают.
где у них, интересно повылазило?

Богу, наверное невдамек, а гаранту - тем более ...
alex11100
05 янв 2015 14:01
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77427

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

>Навряд ли ЭТО поможет...

еще как.
сравните сколько БеломорКанал рыли и сколько - Суэцский в тепле.

Партия скажет: надо,- и положат немного людишек.
И всего делов.
alex11100
05 янв 2015 11:53
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

http://2ip.ru/speedbar/pd3G5CpYiE7xmHor9/6B5L9oReRbMMFhuucUt6GJQpf64A/dlow=.gif

спасибо.
Дали поработать.
Работы сделано много - сижу добрею, пью кофе.
Жду гонцов с модемами.
Какой приволокут?
длинк, акорп? че там в тренде?
я подготовлюсь пока - самому ведь настраивать нужно будет.
Монтеры ведь ...
alex11100
05 янв 2015 11:48
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77427

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

>Такими темпами строительство будет до седьмого пришествия...

нужны посадки.
будут,- темпы изменятся. :-)
alex11100
05 янв 2015 02:29
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

>Чё легче от этого станет?

а то.
испытываю эстетическое наслаждение, когда имею мозг подчиненных.
одна из регалий: член .. россвифта.

>Им проще расторгнуть с вами договор
не имеют на это права. см.Закон о связи в РФ и прочую нормативку.
а вот я имею право на юрисдикционную защиту нарушенных прав ...
alex11100
04 янв 2015 23:41
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Изображение

та пипец.
ребяты из Ростелекома, от кого негатив?
мне кажется от вас.
alex11100
04 янв 2015 23:36
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Изображение

то ли все Пены в инет идут по одному каналу до Курчатова?

то 2, то 0,3

ги, по что 450 р пер маус хотят?
alex11100
04 янв 2015 23:32
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

>От вас негатив идет, поэтому народ и молчит(ИМХО).

завтра приволокут свой адсл модем - будут доказывать, что мой зухель плохой.

я им (2-м работникам) уже наклейки ростетста показал.
у виска покрутил.

завтра предстоит еще раз инженерам сказать все, что думаю.

ничего от них не добьюсь. и сам это ...
alex11100
04 янв 2015 23:23
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

sasha писал(а):Чё там-правду пишут ? http://lezhnev-sergey.livejournal.com/36994.html
как-то так.
но у меня дом в 3 этажа и работа в Мск.
alex11100
04 янв 2015 23:21
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

есть некие параметры в ADSL модеме которые можно отключить и скорость повысится и пинг уменьшится, но увы не помню какие (давно было).

та блин, уже все типы модуляции перепробовал, которые поддерживает оборудование.
не в моих настройках дело.
я так понимаю, что работники оператора что-то пнули ...
alex11100
04 янв 2015 23:18
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

>Вы от узла связи на каком расстоянии находитесь? Кабель наверное новый?
почти 5 км.
наверное старый.
на мою абон.плату это не влияет.
оплачиваю как и все по стандартному тарифу.
поэтому это проблемы оператора.
не правда ли?

>Не в обиду, не в дипломах счастье.
счастье в их количестве.
от этого ...
alex11100
04 янв 2015 00:09
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Шоу продолжается.

Посетили меня 2 работника местного узла связи.

Ну там тетенька по телефону доказывала, что никаких шумов она не слышит.
Тестировали мою линию трубкой с угольным динамиком
(я такие лечил в Вуктыле в 89-м году стукая о краешек стола).
Объяснил тете, что дело она имеет с выпускником ...
alex11100
02 янв 2015 23:36
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

осталось победить только падение соединения адсл при снятии трубки и звонке.
думаю, что подбор сплиттера и установка микрофильтра помогут.
alex11100
02 янв 2015 23:33
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

поставил модуляцию G.dmt.

Изображение

Скушные вы здесь ребята,
сам себе помогаю, а вы только хулахупы попой крутить умеете, ги. ::yaz-yk:
alex11100
02 янв 2015 21:01
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

http://2ip.ru/speedbar/vt3G5Cpejkj8nXor9/6F4r9gReZbP8hnuuUbuaGJQZf64A/dlow=.gif

http://2ip.ru/speedbar/Gt3G5Cpejkj8m3Ir9/6C5r9vTONbP8houukWuaGJQ5f64A/dlow=.gif

вот такие тесты.
так понимаю, что осталось подобрать сплиттер и наверное на тел.аппарат поставить микрофильтр.

есть смысл еще дергать ...
alex11100
02 янв 2015 20:57
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Изображение

это все, что можно выжать от участка Пены-Курчатов?
alex11100
02 янв 2015 20:51
Форум: Ростелеком
Тема: адсл в Пенах
Ответы: 39
Просмотры: 12108

Re: адсл в Пенах

Изображение

сглазил?

Перейти к расширенному поиску