Найдено 8 результатов

Привидение_ФСБшника
21 ноя 2008 17:52
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Забанили на форуме ТВКиК
Ответы: 26
Просмотры: 6073

Re: Забанили на форуме ТВКиК

а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Кто ? ТВКашники чтоли? Да от них сразу все откажутся как только они заикнутся о ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!!! Просто сразу все и вся!

акия твкашниги ?
о ком базарили? - домолинк
читай http://www.domolink.ru/19232 ...
Привидение_ФСБшника
21 ноя 2008 17:46
Форум: Beeline
Тема: Beeline в Курчатове!
Ответы: 159
Просмотры: 42456

Re: Не быть корбине в Курчатове!

интересные собеседники и реальные пацаны понимащие толк в квартирных вопросах (дети)
гоните вон с крыш всех, кто туда собирается
иначе некоторые будут без штанов

хорошо что темка во внешке... может зайдут с др городов перетереть о крышах ...

а твкашников тоже посылали не раз в администрации с ...
Привидение_ФСБшника
21 ноя 2008 15:47
Форум: Beeline
Тема: Beeline в Курчатове!
Ответы: 159
Просмотры: 42456

Re: Не быть корбине в Курчатове!

в Курске уже все на ушах от провайдеров прыгающих по крышам

у меня знакомые ремонтировали крышу с большим трудом и помощи администрации
а если в Курчатов пустят корбину по крышам, то повиснут ещё 2-3 прова минимум на этих крышах
никто из них не будет отвечать за нас!

зима... на крыше слой льда ...
Привидение_ФСБшника
21 ноя 2008 14:34
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Забанили на форуме ТВКиК
Ответы: 26
Просмотры: 6073

Re: Забанили на форуме ТВКиК

слухи слухи...
вы лимитные тарифы смотрели?
они выше чем безлимитные, а скорость 256 кбит
это очень странно, лимитный тариф и на никакой скорости

+ акция до 31 декабря.. а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Привидение_ФСБшника
21 ноя 2008 09:18
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Новые настройки ТВКиК (нужна помощь)
Ответы: 21
Просмотры: 7694

Re: Новые настройки ТВКиК (нужна помощь)

Работает в оптике статистика и радиус при нуле и меньше.
radius.kurchatov.ru has address 10.11.0.2
Привидение_ФСБшника
22 окт 2008 13:30
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатове?
Ответы: 19
Просмотры: 4583

Re: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатов

DeathMan писал(а):О какой выручке идёт речь ?
Рублевой.
Нет интернета - нет выручки.
Привидение_ФСБшника
22 окт 2008 09:24
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатове?
Ответы: 19
Просмотры: 4583

Re: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатов

1) Какой смысл ТВК умышленно терять половину дневной выручки в несамое сладкое время ради призрачной перспективы снять сюжет? Прекрасно понимая какая будет реакция со стороны пользователей? Смутно...
Насчет Саши и Васи, которые "случайно пили пиво в закрытом подвале, где в единственном месте в ...

Перейти к расширенному поиску