а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Кто ? ТВКашники чтоли? Да от них сразу все откажутся как только они заикнутся о ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!!! Просто сразу все и вся!
акия твкашниги ?
о ком базарили? - домолинк
читай http://www.domolink.ru/19232 ...
Найдено 8 результатов
- 21 ноя 2008 17:52
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Забанили на форуме ТВКиК
- Ответы: 26
- Просмотры: 6073
- 21 ноя 2008 17:46
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline в Курчатове!
- Ответы: 159
- Просмотры: 42456
Re: Не быть корбине в Курчатове!
интересные собеседники и реальные пацаны понимащие толк в квартирных вопросах (дети)
гоните вон с крыш всех, кто туда собирается
иначе некоторые будут без штанов
хорошо что темка во внешке... может зайдут с др городов перетереть о крышах ...
а твкашников тоже посылали не раз в администрации с ...
гоните вон с крыш всех, кто туда собирается
иначе некоторые будут без штанов
хорошо что темка во внешке... может зайдут с др городов перетереть о крышах ...
а твкашников тоже посылали не раз в администрации с ...
- 21 ноя 2008 15:47
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline в Курчатове!
- Ответы: 159
- Просмотры: 42456
Re: Не быть корбине в Курчатове!
в Курске уже все на ушах от провайдеров прыгающих по крышам
у меня знакомые ремонтировали крышу с большим трудом и помощи администрации
а если в Курчатов пустят корбину по крышам, то повиснут ещё 2-3 прова минимум на этих крышах
никто из них не будет отвечать за нас!
зима... на крыше слой льда ...
у меня знакомые ремонтировали крышу с большим трудом и помощи администрации
а если в Курчатов пустят корбину по крышам, то повиснут ещё 2-3 прова минимум на этих крышах
никто из них не будет отвечать за нас!
зима... на крыше слой льда ...
- 21 ноя 2008 14:34
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Забанили на форуме ТВКиК
- Ответы: 26
- Просмотры: 6073
Re: Забанили на форуме ТВКиК
слухи слухи...
вы лимитные тарифы смотрели?
они выше чем безлимитные, а скорость 256 кбит
это очень странно, лимитный тариф и на никакой скорости
+ акция до 31 декабря.. а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
вы лимитные тарифы смотрели?
они выше чем безлимитные, а скорость 256 кбит
это очень странно, лимитный тариф и на никакой скорости
+ акция до 31 декабря.. а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
- 21 ноя 2008 09:18
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Новые настройки ТВКиК (нужна помощь)
- Ответы: 21
- Просмотры: 7694
Re: Новые настройки ТВКиК (нужна помощь)
Работает в оптике статистика и радиус при нуле и меньше.
radius.kurchatov.ru has address 10.11.0.2
radius.kurchatov.ru has address 10.11.0.2
- 22 окт 2008 13:30
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатове?
- Ответы: 19
- Просмотры: 4583
Re: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатов
Рублевой.DeathMan писал(а):О какой выручке идёт речь ?
Нет интернета - нет выручки.
- 22 окт 2008 09:24
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатове?
- Ответы: 19
- Просмотры: 4583
Re: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатов
1) Какой смысл ТВК умышленно терять половину дневной выручки в несамое сладкое время ради призрачной перспективы снять сюжет? Прекрасно понимая какая будет реакция со стороны пользователей? Смутно...
Насчет Саши и Васи, которые "случайно пили пиво в закрытом подвале, где в единственном месте в ...
Насчет Саши и Васи, которые "случайно пили пиво в закрытом подвале, где в единственном месте в ...
- 21 окт 2008 18:38
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатове?
- Ответы: 19
- Просмотры: 4583
Re: Кто устроил информационно-технический терракт в Курчатов
По оперативной информации - вариант №1