Найдено 2 результата
- 08 июн 2009 21:43
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
- Ответы: 47
- Просмотры: 10732
Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
блин! а мож пустить слушок мол утеряно 3 миллиона долларов???!??!)))))))))))))) во суматоха буит ))))
- 08 июн 2009 20:07
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
- Ответы: 47
- Просмотры: 10732
Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
всем всем всем приветы! полазим по форуму-сделано ништяк! создатялям респект полюбому ;-) я сам из города Тулы что в 350 киллометрах от вас! тут по Туле слухи ползают пипец прост! вы там живы хоть?!?!?! ))))))))))))))) я так послушал да мы тут (в Туле) в центре 3 или 4 ядерных катастрофф! нехватает ...