Найдено 2 результата

Nailzed
08 июн 2009 10:16
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Ответы: 47
Просмотры: 10763

Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

Stalker писал(а):Ну да. Радиационное облако от выброса на станции прошло над всеми городами России, ничего не загрязняя, и ушло в стратосферу.. или в Китай :lol: :-D
китайцам полезно ихтам очень дофига!!!! :lol: :lol: :lol:
Nailzed
08 июн 2009 02:19
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Ответы: 47
Просмотры: 10763

Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

Привет всем! народ я из тулы! хорошь панику поднимать внатуре! вот показания дозиметра
Изображение
вся тула уже на ушах стоит! ток людей можно обмануть а дозиметр фиг обманешь! :)

Перейти к расширенному поиску