китайцам полезно ихтам очень дофига!!!!Stalker писал(а):Ну да. Радиационное облако от выброса на станции прошло над всеми городами России, ничего не загрязняя, и ушло в стратосферу.. или в Китай:-D
Найдено 2 результата
- 08 июн 2009 10:16
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
- Ответы: 47
- Просмотры: 10763
Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
- 08 июн 2009 02:19
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
- Ответы: 47
- Просмотры: 10763
Re: АВАРИЯ НА КУРСКОЙ АЭС - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Привет всем! народ я из тулы! хорошь панику поднимать внатуре! вот показания дозиметра

вся тула уже на ушах стоит! ток людей можно обмануть а дозиметр фиг обманешь! :)

вся тула уже на ушах стоит! ток людей можно обмануть а дозиметр фиг обманешь! :)