Найдено 5 результатов
- 06 июн 2009 18:18
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
- Ответы: 74
- Просмотры: 15976
Re: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
Сталкер ответь...нуна информация.((
- 06 июн 2009 18:17
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
- Ответы: 74
- Просмотры: 15976
Re: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
то есть это правда что был выброс..опасный для здоровья????ну и когда к нам тучка прилетит???в тУлу плин?(((((((((((((((((((((
- 06 июн 2009 18:13
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
- Ответы: 74
- Просмотры: 15976
Re: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
че значит нас спасут SkyNET!!!!!я хочу знать степень угрозы..и узнать когда это облачко до Тулы доползет
:(
:(
- 06 июн 2009 17:56
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
- Ответы: 74
- Просмотры: 15976
Re: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
Народ кто нить расскажите плиз..опасна это авария или нет.пошли слухи что облако выброса движется в сторону нашего города.ответьте кто может плиз.я из Тулы :-!
- 06 июн 2009 17:51
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
- Ответы: 74
- Просмотры: 15976
Re: Аварийно остановлен 1 блок на Курской АЭС!!
Народ кто нить расскажите плиз..опасна это авария или нет.пошли слухи что облако выброса движется в сторону нашего города.ответьте кто может плиз.я из Тулы
:-!
:-!