Найдено 2 результата

simak
07 июн 2009 14:52
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25605

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

Я вот всё ломаю голову, взять с собой велосипед в командировку или не взять.
Думаю в гостиницу не разрешат его затащить (если у когонибудь есть опыт в этом, буду рад послушать), а в машине его хранить и везде с ним кататсо тоже не очень как то.
У нас по выходным тоже массовые заезды бывают ;) http ...
simak
05 июн 2009 18:30
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25605

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

Здравствуйте товарищи.
Я вот читаю сию ветку и так и не пойму, катается ли у вас кто по городу и области вечерком или в выходной километров так 30-50(вечерком) и 80-... (по выходным).
Или все только в единичном экземпляре и без активного лосизма?
А то просто тема вроде как про покатушки, а чего то ...

Перейти к расширенному поиску