Найдено 2 результата
- 11 авг 2009 17:06
- Форум: Автомобильный
- Тема: Аэрография, мастер из г. Рыльска
- Ответы: 3
- Просмотры: 1858
Re: Графити мастер из Рыльска
от 6ти тысяч. В зависимости от сложности рисунка.
- 04 июн 2009 07:58
- Форум: Ростелеком
- Тема: Обмен файлами в сети Домолинк. Создание локальной сети
- Ответы: 26
- Просмотры: 11337
Re: Обмен файлами в сети Домолинк. Создание локальной сети
2. Обмен файлами. Есть у вас на компе файл, и этот файл нужен вашему знакомому - другу. Вот например есть у вас образ игры, 4.7Гб, вы можете спокойно его по сети передать. Потому что я не знаю еще бесплатных сервисов в интернете, где можно закачивать файлы большее 300мб. Ну и само-собой - у вас ...