Найдено 5 результатов

АндрейЧ
07 июн 2010 17:22
Форум: Объявления о продаже
Тема: А кому гараж....?
Ответы: 4
Просмотры: 1069

Re: А кому гараж....?

попробую, мож ет кто поможет!?
АндрейЧ
06 июн 2010 14:16
Форум: Объявления о продаже
Тема: А кому гараж....?
Ответы: 4
Просмотры: 1069

Re: А кому гараж....?

Считаю, что официально.Состою в ГСК годов с примерно с 95-96,место далековато от вояк-по середине.Первая линия от ж/д.Цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ-100 000 рублей.Если до осени не продам-могу сдать в аренду-800 р. в месяц.
АндрейЧ
28 май 2010 19:08
Форум: Объявления о продаже
Тема: А кому гараж....?
Ответы: 4
Просмотры: 1069

А кому гараж....?

Продается металлический гараж с местом в ГСК-Берлин.Сварен из полувагона,высота увеличена, крыша из 5мм металла.Есть подвал, залит фундамент 4/6 под капитальное строительство.Тел.:8-926-248-71-14 Андрей / 8-9510787497 Сергей
АндрейЧ
14 апр 2010 18:59
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам гараж
Ответы: 1
Просмотры: 780

Продам гараж

Продается металлический гараж с местом в ГСК :Берлин:, Сварен из полувагона,ворота и крыша-металл 5 мм.Звонить с 10 до 22. 8 926 248 71 14Андрей.
АндрейЧ
04 ноя 2009 10:38
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Как найти адрес?
Ответы: 1
Просмотры: 989

Как найти адрес?

Кто нибудь знает адрес ЦЭМа в промзоне?Подскажите плиззз!

Перейти к расширенному поиску