Найдено 5 результатов
- 07 июн 2010 17:22
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: А кому гараж....?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1069
Re: А кому гараж....?
попробую, мож ет кто поможет!?
- 06 июн 2010 14:16
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: А кому гараж....?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1069
Re: А кому гараж....?
Считаю, что официально.Состою в ГСК годов с примерно с 95-96,место далековато от вояк-по середине.Первая линия от ж/д.Цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ-100 000 рублей.Если до осени не продам-могу сдать в аренду-800 р. в месяц.
- 28 май 2010 19:08
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: А кому гараж....?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1069
А кому гараж....?
Продается металлический гараж с местом в ГСК-Берлин.Сварен из полувагона,высота увеличена, крыша из 5мм металла.Есть подвал, залит фундамент 4/6 под капитальное строительство.Тел.:8-926-248-71-14 Андрей / 8-9510787497 Сергей
- 14 апр 2010 18:59
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам гараж
- Ответы: 1
- Просмотры: 780
Продам гараж
Продается металлический гараж с местом в ГСК :Берлин:, Сварен из полувагона,ворота и крыша-металл 5 мм.Звонить с 10 до 22. 8 926 248 71 14Андрей.
- 04 ноя 2009 10:38
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Как найти адрес?
- Ответы: 1
- Просмотры: 989
Как найти адрес?
Кто нибудь знает адрес ЦЭМа в промзоне?Подскажите плиззз!