Найдено 7 результатов
- 28 май 2009 10:20
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Айпи StrongDC
- Ответы: 3
- Просмотры: 1723
Re: Айпи StrongDC
во блин...значит нельзя....Ясна,спасибо.Закрывайте тему.
- 28 май 2009 10:19
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Соловьиная Трель -09
- Ответы: 6
- Просмотры: 2041
Re: Соловьиная Трель -09
Половина Соловьинки погорела же...Там ща я дров нет и угли одни.Сами хотели ехать отдыхать.Ну там есть места конечн не погоревшие,а так можно провести трель...
- 27 май 2009 21:10
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Айпи StrongDC
- Ответы: 3
- Просмотры: 1723
Айпи StrongDC
Ребят,извените меня если тему создал не там где надо...Так вот судь темы такова:Какой айпи у Курчатовского файлообменника,подскажите пожалуйста :oops: И можно ли скачивать файлы допустим если у меня не Курчатовская сеть,а другая...Подскажите пожалуйста
- 27 май 2009 16:18
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: ПЕЙНТБОЛ Курчатове
- Ответы: 5
- Просмотры: 2007
Re: ПЕЙНТБОЛ Курчатове
Страйкбол с элементами зарницы)Я участник страйкбола)мы уже 2 года занимаемся,ну уже 3 ий пошел...Так что лучше попробуй в страйкбол поиграть,увидишь большууууююю разницу 8-) http://vkontakte.ru/video18854436_105972801 Вот тут поподробнее,видео и стволы...
- 27 май 2009 16:12
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Соловьиная Трель -09
- Ответы: 6
- Просмотры: 2041
Re: Соловьиная Трель -09
Там же все сгорело где именно будет проходить это?
- 27 май 2009 16:06
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: World of Warcraft
- Ответы: 71
- Просмотры: 29851
Re: World of Warcraft
Благодарю :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_BRA:
- 27 май 2009 14:47
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: World of Warcraft
- Ответы: 71
- Просмотры: 29851
Re: World of Warcraft
Ребят,Кто знает страницу акаунтов форума сервера ВОВ который в камелоте стоит щас лич кинг дайте плз ссылочку :oops: