Найдено 7 результатов

Paul
28 май 2009 10:20
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Айпи StrongDC
Ответы: 3
Просмотры: 1723

Re: Айпи StrongDC

во блин...значит нельзя....Ясна,спасибо.Закрывайте тему.
Paul
28 май 2009 10:19
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Соловьиная Трель -09
Ответы: 6
Просмотры: 2041

Re: Соловьиная Трель -09

Половина Соловьинки погорела же...Там ща я дров нет и угли одни.Сами хотели ехать отдыхать.Ну там есть места конечн не погоревшие,а так можно провести трель...
Paul
27 май 2009 21:10
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Айпи StrongDC
Ответы: 3
Просмотры: 1723

Айпи StrongDC

Ребят,извените меня если тему создал не там где надо...Так вот судь темы такова:Какой айпи у Курчатовского файлообменника,подскажите пожалуйста :oops: И можно ли скачивать файлы допустим если у меня не Курчатовская сеть,а другая...Подскажите пожалуйста
Paul
27 май 2009 16:18
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: ПЕЙНТБОЛ Курчатове
Ответы: 5
Просмотры: 2007

Re: ПЕЙНТБОЛ Курчатове

Страйкбол с элементами зарницы)Я участник страйкбола)мы уже 2 года занимаемся,ну уже 3 ий пошел...Так что лучше попробуй в страйкбол поиграть,увидишь большууууююю разницу 8-) http://vkontakte.ru/video18854436_105972801 Вот тут поподробнее,видео и стволы...
Paul
27 май 2009 16:12
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Соловьиная Трель -09
Ответы: 6
Просмотры: 2041

Re: Соловьиная Трель -09

Там же все сгорело где именно будет проходить это?
Paul
27 май 2009 16:06
Форум: Он-лайн игры
Тема: World of Warcraft
Ответы: 71
Просмотры: 29851

Re: World of Warcraft

Благодарю :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_BRA:
Paul
27 май 2009 14:47
Форум: Он-лайн игры
Тема: World of Warcraft
Ответы: 71
Просмотры: 29851

Re: World of Warcraft

Ребят,Кто знает страницу акаунтов форума сервера ВОВ который в камелоте стоит щас лич кинг дайте плз ссылочку :oops:

Перейти к расширенному поиску