Вот и со мной так же было xDDenver писал(а):Прикидываю приходит человеку ссылка а но даже на одноклассниках не зареген :)
Найдено 3 результата
- 23 авг 2009 10:08
- Форум: Общие объявления
- Тема: Внимание! Развод по аське для "одноклассников"
- Ответы: 13
- Просмотры: 6258
Re: Внимание! Развод по аське для "одноклассников"
- 16 май 2009 08:26
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: У кого какое животное (можно и фото)
- Ответы: 235
- Просмотры: 56944
Re: У кого какое животное (можно и фото)
Stalker, да не, он с ними играет в "долеталки" на шторах
(как Тарзан на лианах). С бабочками тоже самое :-D
(как Тарзан на лианах). С бабочками тоже самое :-D
- 15 май 2009 19:57
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: У кого какое животное (можно и фото)
- Ответы: 235
- Просмотры: 56944
Re: У кого какое животное (можно и фото)


Вот мой балбес :-D
С этим стихом даже на областной олимпиаде Курской области диплом лауреата 2ой степени дали :Nezloy054: