Найден 1 результат

mall-serg
12 май 2009 15:56
Форум: Жалобы
Тема: Ау, админы!
Ответы: 38
Просмотры: 12457

Re: Ау, админы!

:evil: Мне в аську приходят собщения от неизвесных контактов что нужно обязательно зайти на ваш форум :x
я до недавнего времени не знал про ваш замечательный форум и был счаслив :evil:
появляется желание скачать спам бота для BB зарегистрировать десятка два акаунтов и натравить ботов на форум :evil ...

Перейти к расширенному поиску