otmoroz
Прикололся? Как сечас жить без инета.
А вот с домашним тлф полный п***ц - у бывшего хозяина квартиры (ханурика) его отключили за неуплату
а номер перераспределили и возвращать не хотят (тоже дибилизм какойто веть дамалинк дает РУС?).
Короче иду в ТВК подключаться, тем более там сейчас ...
Найдено 3 результата
- 08 май 2009 08:31
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
- Ответы: 44
- Просмотры: 8813
- 06 май 2009 14:51
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
- Ответы: 44
- Просмотры: 8813
Re: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
Stalker
Ссори за офтоп, я в городе всего вторую неделю живу - помоги разобраться куда подключиться.
У ТВК есть тарифы с предоплаченным трафиком от 150 р/м и безлимитные от 270 р/м. - для сёрфа пойдет. Плюс бесплатная локалка с DC.
У Домолинка
volgin
Безлимитный 256 самый дешевый, 450р/м.
А как ...
Ссори за офтоп, я в городе всего вторую неделю живу - помоги разобраться куда подключиться.
У ТВК есть тарифы с предоплаченным трафиком от 150 р/м и безлимитные от 270 р/м. - для сёрфа пойдет. Плюс бесплатная локалка с DC.
У Домолинка
volgin
Безлимитный 256 самый дешевый, 450р/м.
А как ...
- 06 май 2009 11:56
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
- Ответы: 44
- Просмотры: 8813
Re: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
дык если переходить на Дамалинк там самый дешевый тариф какой - Оптималинк за 350р ?