Найдено 3 результата

volgin
08 май 2009 08:31
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
Ответы: 44
Просмотры: 8813

Re: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа

otmoroz
Прикололся? Как сечас жить без инета.
А вот с домашним тлф полный п***ц - у бывшего хозяина квартиры (ханурика) его отключили за неуплату
а номер перераспределили и возвращать не хотят (тоже дибилизм какойто веть дамалинк дает РУС?).
Короче иду в ТВК подключаться, тем более там сейчас ...
volgin
06 май 2009 14:51
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
Ответы: 44
Просмотры: 8813

Re: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа

Stalker
Ссори за офтоп, я в городе всего вторую неделю живу - помоги разобраться куда подключиться.
У ТВК есть тарифы с предоплаченным трафиком от 150 р/м и безлимитные от 270 р/м. - для сёрфа пойдет. Плюс бесплатная локалка с DC.

У Домолинка
volgin
Безлимитный 256 самый дешевый, 450р/м.
А как ...
volgin
06 май 2009 11:56
Форум: МТС (бывший ТВКиК)
Тема: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа
Ответы: 44
Просмотры: 8813

Re: Закрыта локальная сеть для "базового" тарифа

дык если переходить на Дамалинк там самый дешевый тариф какой - Оптималинк за 350р ?

Перейти к расширенному поиску