Найдено 2 результата
- 24 сен 2014 15:40
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77362
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
не честные работы начались там!!!только там у подрядческих предприятий одно кидалово!!!не оплачиваю доставку бетонных плит на строительство площадки!!! обещают каждый день оплатить рейс по доставке,но одна ложь!!!!! долги превышают за сотни тысяч рублей!!! не платят курчатовским грузоперевозчикам ...
- 24 сен 2014 15:29
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: На площадке Курской АЭС–2
- Ответы: 2
- Просмотры: 13598
Re: На площадке Курской АЭС–2
только там у подрядческих предприятий одно кидалово!!!не оплачиваю доставку бетонных плит на строительство площадки!!! обещают каждый день оплатить рейс по доставке,но одна ложь!!!!! долги превышают за сотни тысяч рублей!!! не платят курчатовским грузоперевозчикам. опять отмывание денег!!!а ...