отличная он-лайн игра советую всем :Nezloy054:
http://www.metin-2.ru/
ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ :kuzya_02:
Найдено 14 результатов
- 10 авг 2011 09:52
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: METIN-2
- Ответы: 0
- Просмотры: 7570
- 12 дек 2009 22:38
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
ефтот пойдёт?
- 12 дек 2009 22:38
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
- 12 дек 2009 22:19
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
я ето понял. есть ещё один проц не помню на какой сокет надо ф тернете поглядеть но чистота на нём написана 2.93 Ггц
- 12 дек 2009 22:03
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
на компе стоит amd athlon 1.2ггц
а ефтот у меня проц уже года 2 или 3 без работы лежит вот и хочу пустить его в дело
а ефтот у меня проц уже года 2 или 3 без работы лежит вот и хочу пустить его в дело
- 12 дек 2009 21:52
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
у меня остался на данный момент один хлам я работаю на миксере на 370 сокете
- 12 дек 2009 21:32
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
- 12 дек 2009 18:54
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
amd athlon axda 3000
- 12 дек 2009 09:02
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Re: Продам железо на комп
у меня есть 3-х герцовый нроц нужна тока мама
- 11 дек 2009 12:44
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам железо на комп
- Ответы: 4
- Просмотры: 1655
Re: Продам железо на комп
скинь номер телефона
- 04 дек 2009 11:23
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: ПРОДАМ NOKIA 6680
- Ответы: 1
- Просмотры: 1064
Re: ПРОДАМ NOKIA 6680
с флэшкой на 512mb за 1500 рsidor писал(а):http://allnokia.ru/catalog/nokia-6680/
8-919-275-57-92
- 04 дек 2009 11:08
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: ПРОДАМ NOKIA 6680
- Ответы: 1
- Просмотры: 1064
ПРОДАМ NOKIA 6680
http://allnokia.ru/catalog/nokia-6680/
с флэшкой на 512 mb за 1500 р
с флэшкой на 512 mb за 1500 р
- 15 окт 2009 20:33
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: Как бы вы поступили?
- Ответы: 27
- Просмотры: 5120
Re: Как бы вы поступили?
не рви сердце :MOIL:
- 14 окт 2009 21:32
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам системный блок
- Ответы: 6
- Просмотры: 2034
Re: Продам системный блок
скинь номер телефона