к нему подойдёт любой USB Wifi адаптер или только фирменный
только фирменный,как и фирменная же вэб камера...
можно попытаться подобрать свисток если чип известен,из какого нить китайского нонеим, но не факт что заработает,аппаратная часть полюбому будет отличаться
бренды таким образом защищают ...
Найдено 2704 результата
- 29 июл 2013 00:39
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Выбор ТВ от 47" с "пассивной" тех. 3D до 35000 руб.
- Ответы: 2
- Просмотры: 5947
- 11 июн 2013 08:46
- Форум: Женский раздел
- Тема: Где и по чём купить шелковое постельное ?
- Ответы: 13
- Просмотры: 3351
Re: Где и по чём купить шелковое постельное ?
шелковое туфта, а в Турции лучше покупать бамбуковое,благо оно там в 3 раза дешевле , чем у нас
жалею, что купил только 1 комплект..
жалею, что купил только 1 комплект..
- 11 июн 2013 08:38
- Форум: Автомобильный
- Тема: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режим)
- Ответы: 49
- Просмотры: 11136
Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи
Знакомый приехал с Москвы - там такая тенденция: - даже состоятельные люди, при деньгах, кроме иномарки имеют простую машину (ВАЗ - 09, 10, 05..) - и по городу ездят на них, а для серьёзных пробегов - на иномарке. Потому что гораздо дешевле в обслуживании.
не скажи
давеча вернулся из ...
не скажи
давеча вернулся из ...
- 11 июн 2013 08:33
- Форум: Автомобильный
- Тема: ГАИ г.Курчатов - все хороше и плохое, с чем мы сталкиваемся
- Ответы: 21
- Просмотры: 3401
Re: ГАИ г.Курчатов - все хороше и плохое, с чем мы сталкивае
дружелюбное поведение и понимание ситуаций..
аналогично,сразу поняли,что я не местный :-) и подробно разъясняли куда и как :igru_shka:
авто оставил на определенной стоянке,из уважения к участникам и гостям фестиваля,до воды пройти по лугу 100 метров не в падлу...
хотя проехать до самой воды никто ...
аналогично,сразу поняли,что я не местный :-) и подробно разъясняли куда и как :igru_shka:
авто оставил на определенной стоянке,из уважения к участникам и гостям фестиваля,до воды пройти по лугу 100 метров не в падлу...
хотя проехать до самой воды никто ...
- 30 май 2013 19:05
- Форум: Автомобильный
- Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
- Ответы: 519
- Просмотры: 73279
Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)
по всей видимости парковочная линия по замыслу "специалиста " ,должна проходить между ног..т.б. колес :ne_vi_del:
а если не между ног, то как раз для кота, что он собственно и продемонстрировал " специалистам "
а если не между ног, то как раз для кота, что он собственно и продемонстрировал " специалистам "
- 25 май 2013 22:15
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77108
Re: КуАЭС-2
для питерцев ( не приезжих) , эти оклады- копейкиdekiss писал(а):копейки ни копейки
рядом вся Европа..какой смысл ?
маршрутки к финнам как у нас в Курск ходят...
- 25 май 2013 21:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77108
Re: КуАЭС-2
еще бы,нашли идиотов за копейки вкалывать, полпитера и ленобласти уже давно в Скандинавии работает...dekiss писал(а):на ЛАЭС едь, там вечный дефицит кадров.
- 25 май 2013 21:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: На курской объездной частично перекроют движение
- Ответы: 9
- Просмотры: 2407
Re: На курской объездной частично перекроют движение
DeathMan : аналогично сегодня, обычный трафик,причем не смотря на дождь все вваливали нехило...
видел 2 аварии : на Дзержа древний сивый Хондец накуролесил и на Волокно таксист на Логане поспорил с бордюром, заплатив за это оторванным колесом
пы сы : порадовало, как октябрята ратуют за свой район ...
видел 2 аварии : на Дзержа древний сивый Хондец накуролесил и на Волокно таксист на Логане поспорил с бордюром, заплатив за это оторванным колесом
пы сы : порадовало, как октябрята ратуют за свой район ...
- 24 май 2013 19:59
- Форум: Автомобильный
- Тема: На курской объездной частично перекроют движение
- Ответы: 9
- Просмотры: 2407
Re: На курской объездной частично перекроют движение
в свете последнего ремонта объездной,прикольно звучит рекомендация для мсковцев "объезжать " ремонтируемую М-4 , по М-2
как и в 19 веке, на Руси проблемы те же - " 2 д "
как и в 19 веке, на Руси проблемы те же - " 2 д "
- 18 май 2013 21:17
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Снова доллары (курс, тенденция, покупка, продажа)
- Ответы: 204
- Просмотры: 43016
Re: Снова доллары
да такие "пироги " в России уже превратились в "сухари стратегического запаса "Бывалый писал(а):
Рекомендации по Доллару: Активно покупать!!!
..
- 18 май 2013 21:08
- Форум: Автомобильный
- Тема: Мотоциклистам, байкерам и другим понторезам на 2-ух колесах
- Ответы: 63
- Просмотры: 10098
Re: Мотоциклистам, байкерам и другим понторезам на 2-ух коле
- 18 май 2013 19:46
- Форум: Автомобильный
- Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
- Ответы: 469
- Просмотры: 58180
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
когда я на этом кольце, женщины никогда не уступают дорогу
стопудово хотят познакомиться

стопудово хотят познакомиться
- 18 май 2013 19:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: Водители и пешеходы!
- Ответы: 51
- Просмотры: 7109
Re: Водители и пешеходы!
через секунду бабушка сделает шаг на "пешеходный переход "
хорошо,что ехал с разрешенной скоростью
будьте внимательны
будьте внимательны
- 12 май 2013 22:10
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Религия: добро или зло?
- Ответы: 175
- Просмотры: 22250
Re: Религия: добро или зло?
потму, что странный конгломерат язычников с атеистамиВладимир ТТ писал(а):... Но почему-то по-прежнему идут именно в Пасхальное Воскресенье.
христиан уже лет 100 как на Руси нет
Орда
- 12 май 2013 21:58
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Есть ли в Курчатове ,,Профсоюз Граждан России"?
- Ответы: 6
- Просмотры: 1405
Re: Есть ли в Курчатове ,,Профсоюз Граждан России"?
разница существеннаяdefender писал(а):РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ.
работник и работодатель(или (и) его представители )
- 12 май 2013 13:34
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Есть ли в Курчатове ,,Профсоюз Граждан России"?
- Ответы: 6
- Просмотры: 1405
Re: Есть ли в Курчатове ,,Профсоюз Граждан России"?
слесарь,токарь,пекарь,инженер,экономист,юрист,офицер- профессия
мастер,нач.отдела,нач. цеха, директор,командир полка,министр,президент- должность
они же , а также пенсионер,заключенный,школьник, студент,олигарх - граждане страны
суть надеюсь понятна ?
профсоюз (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ союз ) и граждане ...
мастер,нач.отдела,нач. цеха, директор,командир полка,министр,президент- должность
они же , а также пенсионер,заключенный,школьник, студент,олигарх - граждане страны
суть надеюсь понятна ?
профсоюз (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ союз ) и граждане ...
- 10 май 2013 14:07
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Религия: добро или зло?
- Ответы: 175
- Просмотры: 22250
Re: Религия: добро или зло?
здесь и про Красную Горку и про Радоницу
видимо поэтому раньше и ходили на кладбище на Красную Горку ,дабы соответствовать тогда еще советской "действительности "
видимо поэтому раньше и ходили на кладбище на Красную Горку ,дабы соответствовать тогда еще советской "действительности "
- 09 май 2013 12:45
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Снова доллары (курс, тенденция, покупка, продажа)
- Ответы: 204
- Просмотры: 43016
Re: Доллары
немцы уже заипа..сь тащить на себе эту дряхлую, разношерстную старуху...Бывалый писал(а): но при определенных условиях...
хоть англичане на эту дурь не подсели, ума хватило...
- 09 май 2013 12:02
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Снова доллары (курс, тенденция, покупка, продажа)
- Ответы: 204
- Просмотры: 43016
Re: Доллары
есть несколько валют первой категории ( рубль по это время естественно не входит даже во вторую,хотя СССР нет уже 22 года -финансово состоятельным так и не стал ,несмотря на баснословную экономическую составляющую ресурсов страны )
в первой на первом месте $ , так будет всегда,пока существуют США ...
в первой на первом месте $ , так будет всегда,пока существуют США ...
- 09 май 2013 11:57
- Форум: Автомобильный
- Тема: «Отмазался» от армии – лишился водительских прав
- Ответы: 29
- Просмотры: 4197
Re: «Отмазался» от армии – лишился водительских прав
они ( власть имеющиеБывалый писал(а):А должны быть....
