Найдено 13 результатов

Alick
30 июл 2014 19:17
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Тату
Ответы: 4
Просмотры: 1632

Re: Тату

Вконтакте, если что..
Alick
13 апр 2014 18:55
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Тату
Ответы: 4
Просмотры: 1632

Re: Тату

Спасибо конечно, не шедевры, но кое-что могем))
Alick
23 фев 2014 20:30
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Тату
Ответы: 4
Просмотры: 1632

Тату

Хочется делать интересные работы. Добавляйтесь, спрашивайте - http://vk.com/alberttattoo
Alick
23 фев 2014 20:24
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Шаржи по фото на заказ
Ответы: 1
Просмотры: 770

Re: Шаржи по фото на заказ

"Теперь - всего за 999 руб.!" :a_g_a:
Alick
19 ноя 2013 18:03
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Шаржи по фото на заказ
Ответы: 1
Просмотры: 770

Шаржи по фото на заказ

Размер 30х40 см.
Сроки исполнения от двух дней.
Материалы: пастель, специальная бумага Fabriano
Бесплатный бонус: работа оформляется в рамку под стекло.
Стоимость 999 руб. - только мужской портрет (лучше получается))

http://savepic.su/3874280.jpg

Как-то так)
Alick
25 авг 2011 21:51
Форум: Объявления о покупке
Тема: Просьбы о заказах через ebay (тут)
Ответы: 52
Просмотры: 16642

Re: Просьбы о заказах через ebay (тут)

Спасибо огромное за отзыв. Нашел таки у нас..
Просто профессиональные карандаши высочайшего качества.
Alick
25 авг 2011 10:55
Форум: Объявления о покупке
Тема: Просьбы о заказах через ebay (тут)
Ответы: 52
Просмотры: 16642

Re: Просьбы о заказах через ebay (тут)

Посодействуйте в покупке карандашей.
http://www.ebay.com/itm/Berol-Prismacol ... 56379081a3
В Россию их похоже не возят, я не нашел.
Готов оплатить само-собой стоимость, и оговоренный процент человеку.
Alick
18 янв 2011 14:33
Форум: Видео – обсуждения
Тема: Самый страшный/жуткий фильм...
Ответы: 7
Просмотры: 6828

Re: Самый страшный/жуткий фильм...

Все таки фильмы типа "граница","кровавая жатва","месть нерожденному" (запрещен к показу в России) и есть самые жуткие. Ну да, это слэшеры. Мистика не пугает вовсе, всякие там зомби часто смешные) Арт-хаус трэш и псевдо(но кто знает)документалистику не берем в расчет..Да и вышеперечисленные я лично ...
Alick
17 янв 2011 16:39
Форум: Ужасы - Horror
Тема: Dead Space 2 (Жесть)
Ответы: 44
Просмотры: 15941

Re: Dead Space 2 (Жесть)

ДедСпейс - тема! Как раз щас первую прохожу. Какая амнезия? Здесь можно мочить, мочить, МОЧИТЬ КОЗЛОВ... просто праздник какой-то!)
Alick
10 ноя 2010 17:01
Форум: Общие объявления
Тема: Ищу кота
Ответы: 8
Просмотры: 2358

Re: Ищу кота

У меня кот шотландец, пойдет? Кстати тоже думали кошечку искать.
Alick
24 авг 2010 15:40
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: разработка сайтов
Ответы: 18
Просмотры: 4233

Re: разработка сайтов

Автор пропал похоже...

Перейти к расширенному поиску