Найдено 12 результатов

quip-84
15 янв 2010 18:22
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

спасибо, думаю тему можно закрыть
quip-84
31 дек 2009 16:55
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Автовладельцы )) продолжаем голосовать)))
quip-84
29 дек 2009 23:17
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

согласен,что если взять клариона 1диновую,то сэкономишь по деньгам,а по качеству звучанию только выиграешь,речь не о том, просто хочется общее мнение узнать, спасибо что опрос добавил,я бы сам не разобрался
quip-84
29 дек 2009 14:44
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

http://digital.in.ua/dict/25/%18/category/1002/category/1658/auth/category/1682/product/20730/
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на ...
quip-84
29 дек 2009 01:20
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Pioneer DEH-P5100UB
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450


http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
quip-84
29 дек 2009 01:09
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

шумовиброизоляция даже не обсуждается ))
quip-84
29 дек 2009 01:08
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

DeathMan писал(а):P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
голова Pioneer
фронт Hertz компонентный
тыл Hertz коаксиальный
усилитель 4-х канальный б/у
провода аккустические

все компоненты простейшие
quip-84
29 дек 2009 01:05
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

можно переформатировать из flak например, его полно на торрентах
quip-84
29 дек 2009 00:55
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

DeathMan писал(а):quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !

CD формат слушать
quip-84
29 дек 2009 00:50
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

DeathMan писал(а):quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы !
без саба не услышишь многие звуки и инструменты-он просто необходим
quip-84
29 дек 2009 00:42
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

))) хороший звук за такую сумму не поставишь, только головное устройство можно хорошее купить
quip-84
29 дек 2009 00:34
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23302

Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)

Ради интереса, кто и сколько денег мог бы потратить на установку качественного звука в индивидуальном оформлении?

Перейти к расширенному поиску