Найдено 12 результатов
- 15 янв 2010 18:22
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
спасибо, думаю тему можно закрыть
- 31 дек 2009 16:55
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
Автовладельцы )) продолжаем голосовать)))
- 29 дек 2009 23:17
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
согласен,что если взять клариона 1диновую,то сэкономишь по деньгам,а по качеству звучанию только выиграешь,речь не о том, просто хочется общее мнение узнать, спасибо что опрос добавил,я бы сам не разобрался
- 29 дек 2009 14:44
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
http://digital.in.ua/dict/25/%18/category/1002/category/1658/auth/category/1682/product/20730/
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на ...
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на ...
- 29 дек 2009 01:20
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
Pioneer DEH-P5100UB
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450
http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450
http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
- 29 дек 2009 01:09
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
шумовиброизоляция даже не обсуждается ))
- 29 дек 2009 01:08
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
голова PioneerDeathMan писал(а):P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
фронт Hertz компонентный
тыл Hertz коаксиальный
усилитель 4-х канальный б/у
провода аккустические
все компоненты простейшие
- 29 дек 2009 01:05
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
можно переформатировать из flak например, его полно на торрентах
- 29 дек 2009 00:55
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
DeathMan писал(а):quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !
CD формат слушать
- 29 дек 2009 00:50
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
без саба не услышишь многие звуки и инструменты-он просто необходимDeathMan писал(а):quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы !
- 29 дек 2009 00:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
))) хороший звук за такую сумму не поставишь, только головное устройство можно хорошее купить
- 29 дек 2009 00:34
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23302
Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ради интереса, кто и сколько денег мог бы потратить на установку качественного звука в индивидуальном оформлении?