Клавиатура у телефона на русском, или только английские буквы?DeathMan писал(а):Нашёл на просторах интернета интересную модельку, за очень доступные деньги, по отзывам реальных людей, аппарат работает более 2х лет, проблем не каких!
Найден 1 результат
- 11 авг 2011 07:55
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: Nokia E71 с TV/DualSIM за 990руб.
- Ответы: 12
- Просмотры: 4396