ВСЕМ!!!
Малость смотрел о виндовс7. Есть ли В ПРИНЦИПЕ возможность /т.е. знает ли кто кого или сам пробовал/ под W7 1С-ку гонять?
*************
Причина вопроса:
А может HEX с ХР морочиться а стоит W7 подождать?...
***************
Вопрос родился ночью, а щас сам собой просится ответ:
"Пока 1С-цы ...
Найдено 3 результата
- 12 мар 2009 09:32
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16244
- 10 мар 2009 16:51
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16244
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
To DeathMan
и другим по поводу даунгрейда с Висты на ХР
Не думаю, что только у меня такая проблема:
Работаю я по 1С про-ммером/бух-ером и постоянна нужда базы перекодировать достает, да и 8.1 тормозит как-то уж очень некультурно. (особенно УПП!)
***
Да,.. на сайте НР негусто драйверцов под ХР ...
и другим по поводу даунгрейда с Висты на ХР
Не думаю, что только у меня такая проблема:
Работаю я по 1С про-ммером/бух-ером и постоянна нужда базы перекодировать достает, да и 8.1 тормозит как-то уж очень некультурно. (особенно УПП!)
***
Да,.. на сайте НР негусто драйверцов под ХР ...
- 09 мар 2009 23:51
- Форум: ПО, софт
- Тема: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
- Ответы: 51
- Просмотры: 16244
Re: HP Pavilion dv4-1150er Windows XP (ноутбук)
DeathMan!
Прошу помощи!
ЧТО из выложенных драйверов надо поменять для HP dv7-1165er?
Процесс переустановки Висты http://kurchatov.online/posting.php?mode=reply&f=57&t=476# на ХР я еще не начинал, ибо опасаюсь весьма за возможность нормально работать на компе.
....прочитанное в различных форумах об ...
Прошу помощи!
ЧТО из выложенных драйверов надо поменять для HP dv7-1165er?
Процесс переустановки Висты http://kurchatov.online/posting.php?mode=reply&f=57&t=476# на ХР я еще не начинал, ибо опасаюсь весьма за возможность нормально работать на компе.
....прочитанное в различных форумах об ...