Найдено 830 результатов

Gavrusha
06 апр 2017 10:18
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Алея славы , давайте голосовать
Ответы: 10
Просмотры: 2352

Алея славы , давайте голосовать

http://xn----7sbbimstad3d7f.xn--p1ai а может повезет )) , давайте проголосует?)))
Gavrusha
07 янв 2017 22:43
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Выбор смартфона до 15000р. (2017-2018)
Ответы: 57
Просмотры: 15528

Re: Выбор смартфона до 15000р. (2sim, до 5" 720-1080p)

это как понимать? а меня все устраивает....
:a_g_a:
яркий хороший... :dw:
Gavrusha
06 янв 2017 22:58
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Выбор смартфона до 15000р. (2017-2018)
Ответы: 57
Просмотры: 15528

Re: Выбор смартфона до 15000р. (2sim, до 5" 720-1080p)

зашел в связной, смотрел ксиаоми, за 12990 вроде ценник был, по модели не скажу какой ( он в общем даже сказал что эту модель несут постоянно )
так продавец мне сказал , что их несут пачками и не советует брать
я его спросил, что ломается, он сказал , все , начиная от дисплея, заканчивая все ...
Gavrusha
06 янв 2017 22:54
Форум: Объявления о продаже
Тема: Санки
Ответы: 36
Просмотры: 4714

Re: Санки

я взял бесплатно санки в том году или позапрошлом, кто то отдавал, думаю вот добрые люди, свои в гараже сгнили или куда то , кому то отдали .... как это обычно бывает
ну думаю дай напишу, может кто отдаст, отдал какой то ребенок, блин.. ну я ему на шоколадку денешку подогнал :smu:sche_nie:
говорю ...
Gavrusha
03 янв 2017 00:51
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Выбор смартфона до 15000р. (2017-2018)
Ответы: 57
Просмотры: 15528

Re: Выбор смартфона до 15000р. (2sim, до 5" 720-1080p)

6 000 мАч аккумулятор? О_о это жестоко.. я в шоке :D пока я только это успел прочитать и челюсть потерял )
Gavrusha
02 янв 2017 23:22
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Выбор смартфона до 15000р. (2017-2018)
Ответы: 57
Просмотры: 15528

Re: Выбор смартфона до 15000р. (2sim, до 5" 720-1080p)

ты предложи что нить , буду смотреть, а то я уже что то замучился выбирать:D
Gavrusha
02 янв 2017 22:49
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Выбор смартфона до 15000р. (2017-2018)
Ответы: 57
Просмотры: 15528

Re: Выбор смартфона до 15000р. (2sim, до 5" 720-1080p)

какие телефоны можете посоветовать с аккумулятором не меньше 4 000 мАч ?! )
просто уже глаза разбегаются, не знаю, что и взять и по наличию проблемки как бы...
подешевле 15 т.р , где то тыщ 12 .....
тему не стал новую создавать , думаю без разницы)
желательно чтобы наличии в курских магазинах было ...
Gavrusha
30 май 2016 20:19
Форум: Автомобильный
Тема: Авто курьезы
Ответы: 576
Просмотры: 91010

Re: Курьезы на дорогах.

во во АВС правильно сказал все и грамотно расписал
у кого был таз тот поймет ) , что там только с помощью молотка и какой то матери они регулируются , по другому ты никак их не отрегулируешь :-x :evil: :ne_vi_del:
Gavrusha
17 янв 2016 20:30
Форум: Наш город Курчатов
Тема: с\о Иванинское
Ответы: 0
Просмотры: 871

с\о Иванинское

не знал куда выложить эту тему, можно я ее тут оставлю?! :du_ma_et: :smu:sche_nie:
нужна схема , план , расположения дач в с\о
может у кого есть и завалялась ?!
буду благодарен
Gavrusha
31 окт 2015 18:04
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Какая средняя заработная плата в нашем городе?
Ответы: 76
Просмотры: 14435

Re: Какая средняя заработная плата в нашем городе?

айфоны в кредит
египет кредит
машина в кредит
квартира в кредит
свадьба в кредит
ВСЯ ЖИЗНЬ У НАС В КРЕДИТ .........
ничего не повысилось ... и нет работы не только у нас в курчатове ...
в курске тоже так же..
везде нужны специалисты и те люди которые знают работу.. а где их брать? хз короче :ne_vi ...
Gavrusha
21 окт 2015 19:59
Форум: Автомобильный
Тема: Авто-дигностика, промывка инжектора и т.д. г. Курчатов
Ответы: 119
Просмотры: 27360

Re: АВС, Ты лучший автослесарь в нашем городе.

:-): да причем тут разрешение ? )) блин , просто тема давно не актуальна.. ))) ты не так все понял... :dr_ink: не надо у меня разрешения спрашивать))
форум для того и создан чтобы общаться..)) O:-)
просто я хотел услышать все таки чем лучше и всё...
кто к нему обращался я думаю все были довольны и ...
Gavrusha
14 окт 2015 22:26
Форум: Автомобильный
Тема: Хороший АВТО-электрик (ищу)
Ответы: 4
Просмотры: 1749

Хороший АВТО-электрик (ищу)

значит я ищу хорошего электрика, мне нужен человек который поможет и сделает и не заломит цену за данную процедуру...
проблема у меня значит в чем, есть противотуманные фары установленные в бампер, от одной фары идет вишка.. куда? наверное на кнопку... кнопка не алё-не работает, другая ...
Gavrusha
09 окт 2015 17:39
Форум: Автомобильный
Тема: Раздавил ЖК дисплей на сигнализации
Ответы: 25
Просмотры: 4779

Re: Раздавил ЖК дисплей на сигнализации

один раз программировал сигнализацию в автозвуке, отдал 100 рублей, пульт привязывал , просто кнопку Valet не мог найти... хз как правильно...
а потом когда нашел кнопку сам запрограммировал пультик .. и все окей... )
пульт тоже был поломан заказывал помоему в автозвуке если не ошибаюсь, тоже с ...
Gavrusha
03 окт 2015 15:44
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ярмарка в Курчатове, сегодня..
Ответы: 5
Просмотры: 1811

Re: Ярмарка в Курчатове, сегодня..

:-) ну мы тоже не с пустыми руками ушли, а с мешком лука :-)
Gavrusha
03 окт 2015 13:43
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ярмарка в Курчатове, сегодня..
Ответы: 5
Просмотры: 1811

Ярмарка в Курчатове, сегодня..

ну что , кто был, что видел, что продавали?
что то никто не сообщил даже... что будет...
один указатель на повороте на стадиона стоит и все....
Gavrusha
28 сен 2015 18:37
Форум: Наш город Курчатов
Тема: дома КПД в Курчатове
Ответы: 9
Просмотры: 5163

Re: дома КПД в Курчатове

щас уже поезда не так часто и ездят если уж на то пошло

Андрей АЭС
не соглашусь с вами, ну возьмите оранжевый дом, много там квартир купили молодые атомщики? много людей там живет ? и тут так же..
кто состоятельный тот в курске лучше купит , у нас тут дно... полное.. лично мое мнение .
Gavrusha
25 сен 2015 22:39
Форум: Наш город Курчатов
Тема: дома КПД в Курчатове
Ответы: 9
Просмотры: 5163

Re: дома КПД в Курчатове

а что думать? тут думать нечего, по-моему очень даже ничего место, НО
если там не сделают переходЫ от самой ленинградской через железную дорогу , причем надземные или подземные причем в количестве большом
то сами понимаете там будет постоянно сбивать людей
если все сделают грамотно, то будет ...
Gavrusha
23 сен 2015 12:39
Форум: Автомобильный
Тема: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз
Ответы: 45
Просмотры: 7930

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

я рассматривал армию как долг, потому что она мне нафиг не нужна была и ничего я там за этот год не увидел хорошего
армия эта та же улица, наберут дебилов со всех углов, которые в темном переулке мобилы отжимают и их дабы не посадили , говорят иди служи и все..
и сейчас в армию идут те у кого бабла ...
Gavrusha
22 сен 2015 23:20
Форум: Автомобильный
Тема: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз
Ответы: 45
Просмотры: 7930

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

) ок. разговор ни о чем... армия год, а не на всю жизнь и не 25 лет как раньше.. что то вас вообще не в ту степь понесло...
Gavrusha
22 сен 2015 22:14
Форум: Автомобильный
Тема: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз
Ответы: 45
Просмотры: 7930

Re: Штраф за тонировку хотят увеличить в несколько раз

каждый останется при своем мнении )), но опять же подчеркну, все проходит с возрастом и даже это пройдет))) ;)
каждый это должен пройти и попробовать... в свои 18 - 20 лет
понятное дело тем кому за 30 , они скажут, как же жену, тещу катать , семью , детей в школу возить ...
в деревню проехать ...

Перейти к расширенному поиску