Всем наиогромнейшее спасибо!!!
Потому и молчал, что свадьбу снимал весь день.
Найдено 135 результатов
- 24 ноя 2012 22:25
- Форум: Поздравления
- Тема: C днем рождания Amon_Ra
- Ответы: 12
- Просмотры: 2411
- 14 окт 2012 16:03
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
И Васю с третьей полки тоже пригласите!
- 13 окт 2012 07:44
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Ыыы, не прошло и пару месяцев и ответ поступил )))))))))
- 19 авг 2012 06:58
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
И отжимается!
- 17 авг 2012 09:36
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Я 8-го буду в Курске свадьбу снимать, увы, не смогу (((
- 14 авг 2012 21:44
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
А тело ничего не требует разве?
- 14 авг 2012 21:28
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Да я хоть щас готов гонять котов ))))
- 30 июл 2012 19:53
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Да я хоть щас, просто развеяться малость от работы и пивка выпить, пошли?
- 30 июл 2012 19:48
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Не хочет народ чтото, вялые все.
Кто сегодня пойдёт по бутылочке пиффка? Я иду, кто со мной?
Кто сегодня пойдёт по бутылочке пиффка? Я иду, кто со мной?
- 28 июл 2012 21:16
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Дык приходил бы узнал всех ))))
- 28 июл 2012 19:17
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Я только ЗА, остальные - не знаю.
- 07 июн 2012 11:34
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
А что толку собираться, всёравно почти никто не приходит, а обещают многие. Тут не в организации зависит дело, купить того или иного, чтобы просто посидеть и побалакать можно и возможно на месте, гараж человек предоставлял. Дело в нас самих и ни в чём более, взял да пришёл, если свободен.
22.06 ...
22.06 ...
- 01 апр 2012 17:02
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
1) DeathMan
2) Gruvi
3) Amon_Ra
Фигли толку писать, если всёравно половина не придёт из списка? Прошлые разы доказали сие утверждение на все 300 процентов ))))))))))))
2) Gruvi
3) Amon_Ra
Фигли толку писать, если всёравно половина не придёт из списка? Прошлые разы доказали сие утверждение на все 300 процентов ))))))))))))
- 01 апр 2012 08:13
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Посмотрим посмотрим, вскрытие покажет )))))))))))))))
- 31 мар 2012 19:11
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716942
Re: Как насчет собраться ?
Сумневаюсь, что ты придёшь, получится как обычно, гости пришли или мамка не разрешила )))))))))))))Kukla писал(а):Предлагаю 7 апреля.
- 25 мар 2012 09:46
- Форум: Автомобильный
- Тема: Помогите выбрать автомойку до 9000 руб.
- Ответы: 18
- Просмотры: 3366
Re: Помогите выбрать автомойку до 9000 руб.
Мойка нужна. Весчь оч.хорошая.
1.Мою машинку когда хочу, с наилучшим качеством не торопясь, с удовольствием, чуть помыл, остановка и пивка-кайф.
2.Мою и стираю все ковры.
3. Мою садовые дорожки и плитку на даче, газонокосилку после покоса.
4.Чистил пойманную рыбу от чешуи-16 бар однако.
5. Снимал ...
1.Мою машинку когда хочу, с наилучшим качеством не торопясь, с удовольствием, чуть помыл, остановка и пивка-кайф.
2.Мою и стираю все ковры.
3. Мою садовые дорожки и плитку на даче, газонокосилку после покоса.
4.Чистил пойманную рыбу от чешуи-16 бар однако.
5. Снимал ...
- 10 янв 2012 16:38
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Выбор "зеркалки" до 40 000руб.
- Ответы: 63
- Просмотры: 28412
Re: Выбор зеркального фотоаппарата (зеркалки) до 40 000руб.
Странно, но несколько сайтов с гугла ничего не дали, не спорю, не там глянул вполне возможно.
- 01 янв 2012 12:15
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
Всё, решено - ДАНИ в МЭРЫ города Курчатова, кто ЗА? ))))
- 01 янв 2012 11:26
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
У нас в стране всё через задницу. Как поставить туалеты в городе, так нету денег или ещё какой-то понос, а как штрафануть за справление естественных нужд, так они первые. Когда придёшь к ним по другим нуждам, то каждая шавка важность строит, как будто без неё тут в городе ничего не происходит, как ...
- 30 дек 2011 16:29
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Выбор "зеркалки" до 40 000руб.
- Ответы: 63
- Просмотры: 28412
Re: Выбор зеркального фотоаппарата (зеркалки) до 40 000руб.
Матрица
Общее число пикселов 24.7 млн
Число эффективных пикселов 24.3 млн
Максимальное разрешение 6000 x 4000
Тип матрицы CMOS
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800, ISO25600
Функция очистки матрицы есть
Функциональные возможности
Баланс белого автоматический, ручная ...
Общее число пикселов 24.7 млн
Число эффективных пикселов 24.3 млн
Максимальное разрешение 6000 x 4000
Тип матрицы CMOS
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800, ISO25600
Функция очистки матрицы есть
Функциональные возможности
Баланс белого автоматический, ручная ...