Найдено 10 результатов

valeron
08 авг 2010 10:50
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам Apple iPhone 3G 16Gb
Ответы: 0
Просмотры: 745

Продам Apple iPhone 3G 16Gb

Продаю Apple iPhone 3G 16Gb, телефон со штатов чистый американец, разлочен, сделан джейл, установлена сидиа+разные приложения.
Прошивка IOS 4+устанавливал для себя удобные твики (не разбирался еще на этой прошивке с настройкой интернета потому что у меня дома Wi-Fi), если кому-то прошивка не ...
valeron
18 ноя 2008 09:40
Форум: Beeline
Тема: Beeline в Курчатове!
Ответы: 159
Просмотры: 42456

Re: Не быть корбине в Курчатове!

я живу на Мира-9 у меня на этаже уже с пол месяца назад корбину протянули, и тянут ее с 9 этажа по перввый сверху в низ, я Вам могу сказать свое мнение: что ТВК и К полный отстой из за дороговизны и пр. зарекомендованных неудобств. Домолинк-ничего для среднего класса (выгоднее как по прайс листу ...
valeron
18 окт 2008 06:56
Форум: ПО, софт
Тема: как установить Windows Vista
Ответы: 3
Просмотры: 1749

как установить Windows Vista

Всем привет, скачал с нета висту ультимэйт х64, соединил 2 архива-распаковал как надо. Появились следующие файлы LRMCxFRE_RU_DVDx64.iso
LRMCxFRE_RU_DVDx64.iso.md5
Activation_OEM - таблетка
как установить поверх ХР? если распаковываю исо файл, мне пишет что сетап 32, не является приложением и тд ...
valeron
27 сен 2008 10:48
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

Так короче, проблема устранена, во первых надо подключать через хоть эзернет хоть юсб набирать 192.168.1.2
Через Эзернет настроил аськи заработали, но возникает проблема в другом почему-то не сохраняет пароля и логина, хотя при юсб подключения такого не было!
valeron
24 сен 2008 11:16
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

нет:( кабеля нет-надо прикупть сходить, а там настроек никаких менять не надо?

Блин ничего не выходит да что ж такое. У кого-нибудь стоит такой модем придите плиз настройте. Когда подключаю кабель к сетевой, настраиваю в сетевых подключениях а как только набираю в браузере 192.168.1.2 не ...
valeron
23 сен 2008 19:07
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

Да корел два дуо 4 600, 2 гига оперативы, видюха ATI 2600 про,винда СП 3 зверская сборка (но дело не в ней точно, у меня всю жизнь зверь стоял)-я думаю что дело в ЮСБ кабели, надо через сетку поюзать попробовать только кабеля нету прикупить бы надо, когда время будет.
valeron
23 сен 2008 14:29
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

хорошо буду спрашивать у других и ждать тебя :?
valeron
22 сен 2008 18:27
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

да я попробовал, но успехом не увенчалось, и пробовать было трудновато, ну не все конечно, тк после каких то трех проверок инет повисал, и числовые попробовал и такие-не помогает, может настроить что-то в модеме надо? у кого-то же есть такой же модем. Может скрин шоты можно выложить, а я сравнил бы.
valeron
21 сен 2008 20:55
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

я пробовал все юзать и миранды и кипы - все на них тормозит инет :(
А что насчет айпи? как его и где менять?
valeron
21 сен 2008 12:15
Форум: Ростелеком
Тема: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink
Ответы: 13
Просмотры: 4752

Re: TrendNet TDM-C400 настройка на Domolink

привет, у меня такая проблема: модем у меня TrendNet TDM-C400 все вроде настроил все нормально, качает без перебоев, работает отлично вообщем, но есть одно но, когда я захожу в аську (настройки аськи по умолчанию) у меня сразу виснет инет и включать его удается только перезагрузив комп до полного ...

Перейти к расширенному поиску