Найдено 10 результатов
- 20 дек 2015 21:10
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Память для ноут- и нет- буков
- Ответы: 4
- Просмотры: 1419
Память для ноут- и нет- буков
Продается память DDR3 1Gb Kingston и 2Gb Hunix. Цена договорная. Все вопросы в личку.
- 31 май 2011 08:07
- Форум: Общие объявления
- Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
- Ответы: 16
- Просмотры: 3237
Re: Найдены ключи от Mitsubishi
Yankse писал(а): Правильное оформление находки! :-D
Я так не нарисую!!! :)
Лешка, удаляй тему нафиг! Я думаю хозяева уже вряд ли сюда зайдут. А даже если и зайдут, то им эти ключи уже нафиг не нужны...
- 26 май 2011 15:23
- Форум: Общие объявления
- Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
- Ответы: 16
- Просмотры: 3237
Re: Найдены ключи от Mitsubishi
Напугал кобеля сосиской!!! :)Yankse писал(а):Все, ты попал... Нашел ключи - давай ищи хозяина. Не найдешь - забанют, по-жизненно
- 25 май 2011 10:13
- Форум: Общие объявления
- Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
- Ответы: 16
- Просмотры: 3237
Найдены ключи от Mitsubishi
Найдены ключи от данного автомобиля возле Строителей-1 (16-ти этажный дом в 4-ом микр.) В связке имеется ключ, брелок с логотипом Mitsubishi и брелок от сигнализации.
- 03 июн 2010 11:12
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается модуль памяти DDR-II
- Ответы: 5
- Просмотры: 1247
Re: Продается модуль памяти DDR-II
Причина продажи - нужны денюжки...
Скрины не выложу, т.к. пользуюсь memtest'ом с загрузочного диска, а фоткать экран - тоже самое что и выложить левые снимки левой памяти. Так что кому надо, сами проведут тесты и посмотрят. Кидать никого не собираюсь, не понравится - верну деньги.
Скрины не выложу, т.к. пользуюсь memtest'ом с загрузочного диска, а фоткать экран - тоже самое что и выложить левые снимки левой памяти. Так что кому надо, сами проведут тесты и посмотрят. Кидать никого не собираюсь, не понравится - верну деньги.
- 03 июн 2010 10:18
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается модуль памяти DDR-II
- Ответы: 5
- Просмотры: 1247
Продается модуль памяти DDR-II
Собственно продается вот это
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/74312_-2_draft.jpg
Описание тута - http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR800D2N6_2G_DDRII_2Gb_PC26400_CL6_74312.html
Полностью рабочая, использовалась примерно 1000 часов (1,5 ...
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/74312_-2_draft.jpg
Описание тута - http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR800D2N6_2G_DDRII_2Gb_PC26400_CL6_74312.html
Полностью рабочая, использовалась примерно 1000 часов (1,5 ...
- 17 май 2010 13:24
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается процессор
- Ответы: 12
- Просмотры: 1995
Re: Продается процессор
Не, карты меня не интересуют, у меня их... Я из них сестренке кукольный дом слепил... :)
А мож еще кому карты сетевые нужны??? :)
А мож еще кому карты сетевые нужны??? :)
- 17 май 2010 13:21
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается процессор
- Ответы: 12
- Просмотры: 1995
Re: Продается процессор
Ну мне уже бутылку предложили! Кто больше?
- 17 май 2010 13:17
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается процессор
- Ответы: 12
- Просмотры: 1995
Re: Продается процессор
Технология - медно-кремниевая, год - 93.
- 17 май 2010 09:40
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается процессор
- Ответы: 12
- Просмотры: 1995
Продается процессор
Intel Pentium 100 Mhz
http://www.chipdb.org/data/media/422/In ... TU_jac.jpg
http://www.chipdb.org/data/media/422/In ... TU_jac.jpg
