Найдено 10 результатов

seredins
20 дек 2015 21:10
Форум: Объявления о продаже
Тема: Память для ноут- и нет- буков
Ответы: 4
Просмотры: 1419

Память для ноут- и нет- буков

Продается память DDR3 1Gb Kingston и 2Gb Hunix. Цена договорная. Все вопросы в личку.
seredins
31 май 2011 08:07
Форум: Общие объявления
Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
Ответы: 16
Просмотры: 3237

Re: Найдены ключи от Mitsubishi

Yankse писал(а): Правильное оформление находки! :-D
Изображение

Я так не нарисую!!! :)


Лешка, удаляй тему нафиг! Я думаю хозяева уже вряд ли сюда зайдут. А даже если и зайдут, то им эти ключи уже нафиг не нужны...
seredins
26 май 2011 15:23
Форум: Общие объявления
Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
Ответы: 16
Просмотры: 3237

Re: Найдены ключи от Mitsubishi

Yankse писал(а):Все, ты попал... Нашел ключи - давай ищи хозяина. Не найдешь - забанют, по-жизненно
Напугал кобеля сосиской!!! :)
seredins
25 май 2011 10:13
Форум: Общие объявления
Тема: Найдены ключи от Mitsubishi
Ответы: 16
Просмотры: 3237

Найдены ключи от Mitsubishi

Найдены ключи от данного автомобиля возле Строителей-1 (16-ти этажный дом в 4-ом микр.) В связке имеется ключ, брелок с логотипом Mitsubishi и брелок от сигнализации.
seredins
03 июн 2010 11:12
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продается модуль памяти DDR-II
Ответы: 5
Просмотры: 1247

Re: Продается модуль памяти DDR-II

Причина продажи - нужны денюжки...
Скрины не выложу, т.к. пользуюсь memtest'ом с загрузочного диска, а фоткать экран - тоже самое что и выложить левые снимки левой памяти. Так что кому надо, сами проведут тесты и посмотрят. Кидать никого не собираюсь, не понравится - верну деньги.
seredins
03 июн 2010 10:18
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продается модуль памяти DDR-II
Ответы: 5
Просмотры: 1247

Продается модуль памяти DDR-II

Собственно продается вот это

http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/74312_-2_draft.jpg

Описание тута - http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR800D2N6_2G_DDRII_2Gb_PC26400_CL6_74312.html
Полностью рабочая, использовалась примерно 1000 часов (1,5 ...
seredins
17 май 2010 13:24
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продается процессор
Ответы: 12
Просмотры: 1995

Re: Продается процессор

Не, карты меня не интересуют, у меня их... Я из них сестренке кукольный дом слепил... :)

А мож еще кому карты сетевые нужны??? :)
seredins
17 май 2010 13:21
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продается процессор
Ответы: 12
Просмотры: 1995

Re: Продается процессор

Ну мне уже бутылку предложили! Кто больше?
seredins
17 май 2010 13:17
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продается процессор
Ответы: 12
Просмотры: 1995

Re: Продается процессор

Технология - медно-кремниевая, год - 93.

Перейти к расширенному поиску