Найден 1 результат

alan2008
28 мар 2010 19:33
Форум: Поздравления
Тема: Всех с Вербным воскресеньем!
Ответы: 3
Просмотры: 1069

Re: Всех с Вербным воскресеньем!

Нет в России пальм зелёных,
Лишь берёзоньки да клёны,
Да пушится над водой
Верба веткой молодой.
Верба ветки дарит нам - Отнесём их в божий храм,
И под колольный звон
Их положим у икон! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!

Перейти к расширенному поиску