Найдено 10 результатов

Slayer
31 июл 2012 13:22
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам горный велосипед ARDIS
Ответы: 0
Просмотры: 784

Продам горный велосипед ARDIS

Продам новый горный велосипед ARDIS. Алюминиевая рама 19 дюймов, 21 скорость, переключение (суперка) Shemano Altus, дисковые тормоза (тросиковые), регулятор жесткости вилки, комплект крыльев.
цена: 12000р., тел. 89103124863, Александр.
http://savepic.net/3178450m.jpg http://savepic.net/3157970m.jpg
Slayer
23 янв 2011 21:55
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю запчасти 21093
Ответы: 1
Просмотры: 689

Re: Куплю запчасти 21093

есть защита и стёкла на фары
Slayer
18 мар 2010 20:19
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам колёса и ещё много чего на ВАЗ 2108-2109
Ответы: 0
Просмотры: 796

Продам колёса и ещё много чего на ВАЗ 2108-2109

Есть штуки 4 новых колеса 13 размера,в бонус могу отдать 2 комплекта колпаков к ним.
Колесо - 500р.

Так же есть новый карбюратор солекс,катушка,передняя фара в сборе,переднии и заднии(крашеные чёрным лаком) стёкла на фары,зеркала,защита двигателя,руль и много чего ещё...

Все вопросы по телефону ...
Slayer
18 мар 2010 20:06
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю ремень безопасности на ВАЗ
Ответы: 6
Просмотры: 1717

Re: Куплю ремень безопасности на ВАЗ

Нашёл передний один и заднии пара.
Передний - 400р.

Будет время ещё в другом гараже поищу,там должен быть полный комплект.
Slayer
13 мар 2010 14:09
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю ремень безопасности на ВАЗ
Ответы: 6
Просмотры: 1717

Re: Куплю ремень безопасности на ВАЗ

Сегодня или завтра поищу их в гараже,если найду,то скажу цену.
Slayer
11 мар 2010 20:31
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю ремень безопасности на ВАЗ
Ответы: 6
Просмотры: 1717

Re: Куплю ремень безопасности на ВАЗ

А 99 и 12 у них что разные ремни?И правый и левый тоже есть отличия?
Если нет,то насколько я помню у меня были в гараже где-то ремни с 9...
Slayer
11 мар 2010 20:29
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю мр3 магнитолу
Ответы: 10
Просмотры: 2201

Re: Куплю мр3 магнитолу

Напиши модель.Какого цвета подсветка?
Slayer
29 ноя 2009 19:01
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю мр3 магнитолу
Ответы: 10
Просмотры: 2201

Куплю мр3 магнитолу

Рассмотрю любые предложения!
Slayer
07 май 2009 16:06
Форум: Общие объявления
Тема: Найдены права
Ответы: 4
Просмотры: 2268

Найдены права

Савойско Егор Евгеньевич
09.06.1989

Верну за вознаграждение!
Обращаться в ЛС.

Мне вообще всё равно!
Меня попросили создать объявление,я создал так как меня попросили.

Не нужно так,пусть хоть в милицию,хоть куда идут и восстанавливают!

Мне всё равно как обычно пишут,я написал как попроще и ...

Перейти к расширенному поиску