Если у тебя имеется напечатанная квитанция, то однозначно СберБАНК в 4-м м-не.
Там стоит терминал. В нём можно оплатить кучу разных платежей, особенно если квитанция со штрих кодом, то её даже вводить не надо.
Просто подносишь штрих кодом к считывателю и ВУАЛЯ ... Пихайте бабки в деньгоприёмник :-D
Найдено 2 результата
- 20 авг 2009 11:40
- Форум: Автомобильный
- Тема: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
- Ответы: 33
- Просмотры: 6349
- 18 авг 2009 10:16
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: помогите настроить на HOTBird 13E!
- Ответы: 21
- Просмотры: 7684
Re: помогите настроить на HOTBird 13E!
По поводу настройки тарелки, почитай развернутый ответ в статье http://www.agsat.com.ua/index.php?show_aux_page=9