Интересуюсь с целью написания статьи по благоустройству данной территории
А там заросли, уже большие. И пусть бы так оставались, хоть природа, а не асфальт с бетоном. Если только дорожки проложить, чтоб как бы парк был. Хотя дикая природа тоже хороша по своему, далеко ехать не нужно, чтоб в неё ...
Найдено 3 результата
- 27 апр 2016 20:30
- Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
- Тема: Прибрежная полоса в 6мкр
- Ответы: 8
- Просмотры: 6318
- 26 апр 2016 21:40
- Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
- Тема: Прибрежная полоса в 6мкр
- Ответы: 8
- Просмотры: 6318
Re: Прибрежная полоса в 6мкр
Интересуюсь с целью написания статьи по благоустройству данной территории) Приложить фотографии - было бы плюсом. 
- 13 апр 2016 23:01
- Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
- Тема: Прибрежная полоса в 6мкр
- Ответы: 8
- Просмотры: 6318
Прибрежная полоса в 6мкр
Ищу фото прибрежной полосы 5-го и 6-го мкр) да-да, те самые заросли) Может кто-то будет проходить рядом - сделает пару фотографий?) (сам не могу, территориально нахожусь в другом городе) Заранее благодарен 