Найдено 12 результатов
- 04 май 2016 21:20
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: События на Курской АЭС
- Ответы: 211
- Просмотры: 61059
Re: События на Курской АЭС
Как легко ведется народ на такую лажу. А почему? А потому что хочет в это верить. Это говорит о чем? О том, что на станции может быть и нет активных и явных кхе-кхе, но, судя по реакции на эту "новость", много латентных, которые тем самым готовят почву для занятий любимым делом во время скучных смен ...
- 12 апр 2016 16:36
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Служба ТВ новостей (Курчатов)
- Ответы: 216
- Просмотры: 90257
Re: Служба новостей компании ТВКиК (Курчатов)
У Юрия Сергеевича слабое сердце. Когда со Слепоконем забыл поделиться так с инфарктом и слег. Отлежится в больнице и в путь. У них это должностное заболевание. Что у Корпункова сердце пошаливает, что у Косырева. Без этого на посту мэра никак :med_ses_tra:
- 26 мар 2016 23:14
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77119
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
Говорят, что еще три моста будут строить через Сейм. Это позволит ускорить сроки возведения новых блоков в три раза.
- 26 мар 2016 23:10
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Это подтверждается и в передаче об оптимизации наАЭС http://www.youtube.com/watch?v=9NDqtTkQIlA,
на 50:00, где говорится, что минимальная безопасная цифра, рассчитанная ВНИИАЭС составляет 3600 человек на 4 блока РБМК а потом
Если надо, то и пересчитают еще меньше. До 3200. И вам докажут что это ...
- 25 мар 2016 11:03
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
На хрена свет на электростанции, если персонал светится. :YASNO:
- 23 мар 2016 19:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Насколько помню отдельно проверяли, но оперативников это точно не касалось. В основном сгоняли тех, кого сейчас увольянют по станции. Кто теперь пойдет голосовать - не понятно.
- 23 мар 2016 19:47
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Бывший депутат в колонии или показалось?
- Ответы: 7
- Просмотры: 2457
Re: Бывший депутат в колонии или показалось?
Дьяченко Костик.
- 23 мар 2016 10:38
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Курчатов заваливает снегом
- Ответы: 373
- Просмотры: 42009
Re: Курчатов заваливает снегом
Снег не успел еще до конца растаять а уже все переобуваются. Че потом удивляться про аварии?
- 23 мар 2016 10:36
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Бывший депутат в колонии или показалось?
- Ответы: 7
- Просмотры: 2457
Re: Бывший депутат в колонии или показалось?
Кастет, стопудово.
- 25 янв 2016 17:05
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фильм про Дериглазову
- Ответы: 0
- Просмотры: 953
Фильм про Дериглазову
Вчера на Матч-ТВ увидел концовку фильма про Инну Дериглазову, ее мужа показали и сестру. Съемки были на Изумрудном городке. Кто знает, где можно этот фильм скачать или хотя бы с начала посмотреть?
- 25 янв 2016 12:06
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122272
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Кто ремонтировал авто у Сергея Абрамова? Говорят, берет не дешево. Можно ехать к нему или нет?
- 25 янв 2016 11:57
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Закрыть!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 1354
Re: Сниму 1 ком. квартиру
Сколько сейчас квартиру снять?