Найден 1 результат
- 29 дек 2015 14:55
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Стоматология. Какая лучше?
- Ответы: 11
- Просмотры: 13296
Re: Стоматология. Какая лучше?
Видимо сколько стоматологий,столько и мнений.я лечила и делала протезирование в клинике Эстет-дент.все понравилось.и ребёнка в Курск не повезу,там есть ортодонтЦены...очень приемлимые.варианты материалов от простых и доступных до элитных.телефон у них на двери 8 961 168 67 85.