Найден 1 результат

Vasilisa
29 дек 2015 14:55
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Стоматология. Какая лучше?
Ответы: 11
Просмотры: 13296

Re: Стоматология. Какая лучше?

Видимо сколько стоматологий,столько и мнений.я лечила и делала протезирование в клинике Эстет-дент.все понравилось.и ребёнка в Курск не повезу,там есть ортодонтЦены...очень приемлимые.варианты материалов от простых и доступных до элитных.телефон у них на двери 8 961 168 67 85.

Перейти к расширенному поиску