Найден 1 результат

Jookers237
27 ноя 2014 12:12
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новое кафе в Курчатове
Ответы: 6
Просмотры: 14131

Новое кафе в Курчатове

Доброго дня Уважаемые пользователи форума. В Нашем прекрасном городке открылась новая кафешка, называется она "Fish-ka". Узнать подробную информацию о кафе можно в группе ВК: https://vk.com/cafefishka46. Очень приятный персонал, вкусная еда. Мне очень понравилось в гостях у них =))) :-ok-: :-ok ...

Перейти к расширенному поиску