Найден 1 результат
- 27 ноя 2014 12:12
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новое кафе в Курчатове
- Ответы: 6
- Просмотры: 14131
Новое кафе в Курчатове
Доброго дня Уважаемые пользователи форума. В Нашем прекрасном городке открылась новая кафешка, называется она "Fish-ka". Узнать подробную информацию о кафе можно в группе ВК: https://vk.com/cafefishka46. Очень приятный персонал, вкусная еда. Мне очень понравилось в гостях у них =))) :-ok-: :-ok ...