Это наверное про пару ТАИшников(хотя может и нет,пока только слухи)... Я сейчас в отпуске,но этот слух дошел.Подробностей пока не знаю,но уже голову сломал кто мог так отличиться,ведь в принципе всех знаю оперативников.t0mmy писал(а):Кто что знает про последние события на АЭС?!
Что там за залет в душе?
Найдено 5 результатов
- 26 апр 2016 07:19
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: События на Курской АЭС
- Ответы: 211
- Просмотры: 61129
Re: События на Курской АЭС
- 04 мар 2016 23:09
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95739
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
zelenina,
Даже не знаю как мне теперь жить дальше,узнав что Вы не готовы верить моим сообщениям.Что было фантастичного в моем сообщении не знаю.На всякий случай уточню."парашютировал от нас"- это несколько бывших коллег,которые работали со мной в одном цехе,не достигших 60 летнего возраста,а не ...
Даже не знаю как мне теперь жить дальше,узнав что Вы не готовы верить моим сообщениям.Что было фантастичного в моем сообщении не знаю.На всякий случай уточню."парашютировал от нас"- это несколько бывших коллег,которые работали со мной в одном цехе,не достигших 60 летнего возраста,а не ...
- 04 мар 2016 06:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95739
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
63 и выше? Тем кто парашютировал от нас, только одному исполнилось 60,остальным меньше..На днях пара 53летних мужиков(один из них ВИУР) получили уведомление что к 29апреля - прощайте. "Стрижка только началась"
- 11 окт 2014 07:40
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Личный кабинет ТВ (ТВКиК)
- Ответы: 6
- Просмотры: 5927
Re: Личный кабинет ТВ
В левом окошке)
- 10 окт 2014 19:51
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Личный кабинет ТВ (ТВКиК)
- Ответы: 6
- Просмотры: 5927
Re: Личный кабинет ТВ
Сегодня взяли у оператора (в ТВК) логины и пароли на личные кабинеты в МТС( свой и родительские). Теперь могу смотреть состояние своего счета,баланс,платежи и т.д.. Последний раз оплачивал 255руб. с домашнего компа по карте.