Найдено 2 результата
- 13 сен 2014 17:18
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Выборы Михайлова
- Ответы: 7
- Просмотры: 1788
Re: Выборы Михайлова
О, как... Даже никто не отвечает... О как народ то запугали, всем уже позвонили, завтра на выборы... Отзвонитесь как проголосуете... Желательно бюллетень сфоткать )) Все в пирамидах, все в базах "Почему я пойду на выбоы" )))... Все трусятся ))
- 12 сен 2014 20:20
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Выборы Михайлова
- Ответы: 7
- Просмотры: 1788
Выборы Михайлова
Все мы живем в этом городе. Все мы знаем какой административный (и не только) ресурс использует нынешний врио губера михайлов, дабы еще несколько лет посидеть у кормушки. Хотя несколько удивляет - когда же ему хватит )))
Ну и в связи с этим вопрос: пойдете ли вы в воскресение выбирать михайлова ...
Ну и в связи с этим вопрос: пойдете ли вы в воскресение выбирать михайлова ...