Ребят, давайте не оставим это без внимания!! Я уверен у многих есть гараж в тех местах! Надо что то делать!!
Мусорные баки не убираются, а выкапываются ямы для мусора и это все сжигается - это фигово!!
Посмотрите пожалуйста видео и я надеюсь, что это только первая часть. Я сниму и другие ГСК.
http ...
Найдено 2 результата
- 23 июл 2014 20:50
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: МУСОР МУСОР МУСОР
- Ответы: 20
- Просмотры: 3475
- 23 июл 2014 20:47
- Форум: Жалобы
- Тема: Проблема Мусора (ГСК в Тарасово)
- Ответы: 11
- Просмотры: 6175
Проблема Мусора (ГСК в Тарасово)
Ребятки, пожалуйста помогите донести видео для всех жителей!! Меня достало жить в мусоре, я еду починить автомобиль, за картошкой, с друзьями в гараже посидеть, а там мусор, помои и вонь!! Я не могу больше это терпеть и снял в какой обстановке находиться наша собственность!!!
http://youtu.be ...
http://youtu.be ...