Найден 1 результат
- 03 июн 2014 02:46
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: ищу ведьму =))
- Ответы: 24
- Просмотры: 7818
Re: ищу ведьму =))
Нашла женщину практика в сфере чернокнижия.Хороший диагност и практик как таковой!Помогла великолепно.Работу ее проверяла и результат удивил приятно.Все поясняет,не отписывает короткими фразами и не пропадает главное. Вообщем довольна очень! Контакт ее,может кому пригодиться sazonova_antonina ...