Найдено 2 результата
- 05 май 2014 18:08
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: ЦП для K9A2 Neo-F
- Ответы: 4
- Просмотры: 1426
Re: ЦП для K9A2 Neo-F
t0mmy, Спасибо за ссылки. Вот только официально моя мать может иметь ЦП с АМ2+. На предложенной страничке такого варианта Соккета я не нашёл. На сайтах доводилось видеть варианты установки ЦП с АМ3, правда с разным успехом и только после перепроширки БИОСа. А предлженную страничку сохраню.
- 04 май 2014 19:34
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: ЦП для K9A2 Neo-F
- Ответы: 4
- Просмотры: 1426
ЦП для K9A2 Neo-F
Подскажите наиболее подходящий вариант ЦП с охлаждением для моей материнки не требующий перепрошивки. Переход на новую платформу не планирую. Добавлю 2 планки ОЗУ по 2Гб, видюху скорее всего Palit "GeForce GTX 650Ti 1024МБ (из-за 5-ых шейдеров, можете предложить вариант и вы). Цена не важна.
Моё ...
Моё ...