Найдено 3 результата
- 26 мар 2014 13:24
- Форум: Автомобильный
- Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
- Ответы: 16
- Просмотры: 3872
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
ну просто в моем случае почти у всех регистраторов, которые я считаю интересными, есть внутренняя память 
- 25 мар 2014 16:13
- Форум: Автомобильный
- Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
- Ответы: 16
- Просмотры: 3872
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ну вот лично у меня нет андройдофона :)
- 25 мар 2014 15:35
- Форум: Автомобильный
- Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
- Ответы: 16
- Просмотры: 3872
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision ...