Найдено 3 результата

Orfey
26 мар 2014 13:24
Форум: Автомобильный
Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ответы: 16
Просмотры: 3872

Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!

ну просто в моем случае почти у всех регистраторов, которые я считаю интересными, есть внутренняя память :-):
Orfey
25 мар 2014 16:13
Форум: Автомобильный
Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ответы: 16
Просмотры: 3872

Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!

Ну вот лично у меня нет андройдофона :)
Orfey
25 мар 2014 15:35
Форум: Автомобильный
Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ответы: 16
Просмотры: 3872

Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!

Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision ...

Перейти к расширенному поиску