Найден 1 результат

valera23
24 мар 2014 21:31
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77348

Re: КуАЭС-2 (Слухи)

А я думал уже строить начали, даже макет видел и про рытье котлованов слышал. Вот кстати макет АЭС в МакаровкеИзображение

Перейти к расширенному поиску