Найден 1 результат
- 21 мар 2014 17:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
- Ответы: 16
- Просмотры: 3870
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision ...