Найден 1 результат

Александр1488
21 мар 2014 17:11
Форум: Автомобильный
Тема: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ответы: 16
Просмотры: 3870

Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!

Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision ...

Перейти к расширенному поиску