Найден 1 результат

2ndra
06 мар 2014 20:18
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Ванга о США и Обаме
Ответы: 10
Просмотры: 3401

Re: Ванга о США и Обаме

В 85 году прошлого века кажется в газете труд, уже не помню, была статья с заголовком "Курск уйдет под воду" в ней высмеивали какую то предсказательницу Вангу, был пацаном и даже не слышал про нее. Мне тоже было смешно читать статью, как может целый город Курск с людьми уйти под воду а наша империя ...

Перейти к расширенному поиску