Найден 1 результат
- 06 мар 2014 20:18
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Ванга о США и Обаме
- Ответы: 10
- Просмотры: 3401
Re: Ванга о США и Обаме
В 85 году прошлого века кажется в газете труд, уже не помню, была статья с заголовком "Курск уйдет под воду" в ней высмеивали какую то предсказательницу Вангу, был пацаном и даже не слышал про нее. Мне тоже было смешно читать статью, как может целый город Курск с людьми уйти под воду а наша империя ...