Согласна, что почтой сейчас почти не пользуются. Поэтому мы и не создали обычную почту, мы попробовали решить проблемы, которые в данный момент возникают у студентов во время учебы.
Не знаю как у вас, но у нас всегда была группа в вк и обычная почта, на которую преподаватель скидывал результаты ...
Найдено 2 результата
- 20 фев 2014 12:27
- Форум: Общие объявления
- Тема: бесплатный сервис для студентов
- Ответы: 3
- Просмотры: 1328
- 19 фев 2014 16:41
- Форум: Общие объявления
- Тема: бесплатный сервис для студентов
- Ответы: 3
- Просмотры: 1328
бесплатный сервис для студентов
Мы создали бесплатный сервис для студентов- групповая почта для студенческих групп ( НАш ЯЩИК). В нее входите под своим аккаунтом( можете через Vk и Fb). обсуждение проблем группой. Высылание одного мейла от имени группы, но каждый получает уведомление. Как бы объединение соц. сети и мэйла.
Как ...
Как ...