Найден 1 результат

Копылов
18 янв 2014 21:36
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: в/ч 6699 2 БОН
Ответы: 4
Просмотры: 3742

Re: в/ч 6699 2 БОН

Всем привет!
Служил 1994-1996 г. Курск-Орел-Курск-.....Курчатов
Андрей: не ты ли был в ментовском бате?

Перейти к расширенному поиску