Найдено 3 результата

zubriak
08 янв 2014 17:16
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Голосуй за отмену абортов
Ответы: 13
Просмотры: 20388

Re: Голосуй за отмену абортов

Лично я полностью поддерживаю отмену абортов, иначе наш народ скоро полностью вымрет.
zubriak
08 янв 2014 17:13
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Предлагаю работу или подработку
Ответы: 3
Просмотры: 1688

Re: Предлагаю работу или подработку

Коротко:
Мне нужны агенты, которые будут лобировать мои услуги у себя на работе за вознаграждение.
Более подробно
или
работник, который будет заниматься этим полноценно.
Контакты в моих данных.
Сфера деятельности: реклама/декор

Сколько вы готовы платить? Потому как за копейки работать никто не ...
zubriak
28 дек 2013 11:40
Форум: Ростелеком
Тема: Защита модема от грозы
Ответы: 58
Просмотры: 20376

Re: Защита модема от грозы

DeathMan писал(а):Да просто процент попадания на столько минимален, что не кто, кроме продвинутых как Stalker об этом и не думает типо меня!
Я тоже думаю, что громоотвод в данном случае особую роль не играет, хотя с другой стороны, молниезащита будет не помехой.

Перейти к расширенному поиску