Найдено 3 результата

Нет
08 ноя 2013 07:31
Форум: Автомобильный
Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Ответы: 519
Просмотры: 73438

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

Даже не хочется вам уподобляться грызитесь тут между собой
Нет
08 ноя 2013 07:16
Форум: Автомобильный
Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Ответы: 519
Просмотры: 73438

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

Да и я вот про тоже, ни чьего лица не видно, да вы хоть один подойдите в лицо скажите, просто отвратительно, хоть один ну пожалуйста, хочется на вас посмотреть. Хамство не в том как поркуешься, а в том что вы за спиной человека обсуждаете, надеюсь вас жизнь чему то научит, а это случится обязательно ...
Нет
07 ноя 2013 15:32
Форум: Автомобильный
Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Ответы: 519
Просмотры: 73438

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

У меня есть коментарий для Re: Паркуюсь как хочу (ОПЕЛЬ 302 ) (водители - редиски)
starX »,: Уважаемый ВАМ ТОЛЬКО ХВАТАЕТ ДУХУ ТЯВКАТЬ ТУТ НА ФОРУМЕ И ПОДКЛАДЫВАТЬ ЗАПИСКИ ЛЮДЯМ ПОД СТЕКЛА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЕЗИИ ПРОШУ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ИХ ПО МЕСТУ, А ЕСЛИ ТРУСОВАТЫ МАЛЕК, ТО ЗАСУНТЕ СВОЙ ЯЗЫК ...

Перейти к расширенному поиску