Найден 1 результат

Tumnik
06 ноя 2013 10:30
Форум: Автомобильный
Тема: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Ответы: 126
Просмотры: 16591

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Добрый всем день.
Хочу рассказать что со мной произошло.
Без эмоций и комментариев.
Когда открылась эта заправка, несколько раз заправился – понравилось.
Заправщики фирменные «Газпром», машина тянет отлично, операторы вежливые и улыбчивые.
«Заливатели» дружелюбные, руку за «спасибо» не тянут.
В ...

Перейти к расширенному поиску