Ждем весну)) Да Дана поразила. Кубок увезла домой) Молодец
Ну хоть одна женщина вас поразила! А то кроме как "обезьяна с гранатой" или блондинка эпитетов-то и не бывает.
Вот. забыла, я из Курска)))
Чисто из женского любопытства - со страховой как-то ваша деятельность связана? :-):
Да, связана ...
Найдено 5 результатов
- 29 окт 2013 13:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- Ответы: 98
- Просмотры: 16873
- 28 окт 2013 10:35
- Форум: Автомобильный
- Тема: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- Ответы: 98
- Просмотры: 16873
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Вот. забыла, я из Курска)))
- 28 окт 2013 09:13
- Форум: Автомобильный
- Тема: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- Ответы: 98
- Просмотры: 16873
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Меня товарищ пригласил на гонки, просто хотелось попробовать на что способен не автомобиль, а скорее я
Двигатель S50.
- 27 окт 2013 22:52
- Форум: Автомобильный
- Тема: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- Ответы: 98
- Просмотры: 16873
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Спасибо за добрые слова. На посту было тяжеловато. Я документы дома забыла. Но все обошлось. Проверили по базе-порядок. Отпустили. А под капотом-ничего особенного-обычный двигатель М3))) Все заводское, ничего лишнего...
- 27 окт 2013 21:32
- Форум: Автомобильный
- Тема: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- Ответы: 98
- Просмотры: 16873
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Ребята, только меня не Анна зовут, а Дана))) И спасибо вам за незабываемые впечатления!!!